6 грудня 2012 19:28
26

"Олимпиакос" вышел на "Динамо" с предложением по Нинковичу

Хавбек киевского "Динамо" и национальной сборной Сербии Милош Нинкович, который с большой долей вероятности покинет столицу Украины этой зимой, может продолжить карьеру в греческом "Олимпиакосе". "Красно-белые" уже давно прицениваются к опытному 28-летнему полузащитнику, который сыграл за украинский клуб более 160 матчей.

Как сообщает сербское издание Kurir, руководители "Олимпиакоса" уже сделали предложение киевскому "Динамо", а в ближайшие дни планируют обсудить возможность подписания контракта с менеджером футболиста Николой Дамьянцем.

Напомним, контракт Милоша Никновича с киевским "Динамо" действует до конца июня 2013 года, однако футболист твердо решил сменить обстановку и уже успел попрощаться с болельщиками команды. Что интересно, в случае, если переход в "Олимпиакос" осуществится, Нинкович будет иметь все шансы сыграть против "Динамо" в Лиге Европы, ведь греческий клуб попал в число сеянных при жеребьевки плей-офф Лиги Европы, а киевляне, к сожалению, нет. 

удачного продолжения карьеры!!! спасибо за годы отданные Динамо!!! Мы всегда будем тебя помнитЬ!
Он же играл в квалификации за Динамо, если я не ошибаюсь. Поэтому за греков в евро кубках играть не сможет.
Милош не соглашайся,там плохая экономическая ситуация!!!!!!!
Смешно будет, если всеми гонимый Милош ещё и пойдет на повышение и будет там основным ;-) Я бы на его месте соглашался, это даже лучше Штутгарта. Команда на ходу. Практически гарантированное первое место в чемпионате а с ним и путевка в группу ЛЧ и как минимум 6 матчей там. Будет ли там Динамо Блохина в следующем сезоне ещё очень большой вопрос, даже при 2 месте в УПЛ прийдется проходить квалификацию, а навыков глухо закрываться в обороне, как делал Семин этим летом, Блохин особо не демонстрировал. Каких-то других сильных сторон у этого набора игроков нет. Милош, соглашайся, это хороший вариант. Хоть кто-то из динамовцев в следующей ЛЧ будет и будет за кого поболеть.
Сховати
Милош, соглашайся, это хороший вариант. Хоть кто-то из динамовцев в следующей ЛЧ будет и будет за кого поболеть. ___________________________________________________________________ Ты превзошел сам себя))
Это кто там в Динамо сильнее Нинковича? Дуду? Так мы видели начало карьеры в Динамо например Гилерме намного сильнее. Дуду кроме старания пока ничего нет. Может Кранчар сильнее Милоша? Не факт на данный момент. Только Велозу можно с большой уверенностью назвать, что он сильнее Милоша. Просто тренер Блохин не видит Нинковича в своей команде. И не факт, что в Блохина хоть что то получится. Пока ничего не получается, есть только вера. Вначале все были уверены, что придет в Динамо мотиватор Блохин, и команда заиграет. Но не получилось. Но так как Блохин это священная корова, то пришлось признать, что игроки плохие, не Блохина же обвинять в катастрофе. Но теперь уже многим понятно, что игроков новых практически не будет, а значит логика подсказывает, что Блохину придется строить команду не один год. И поскольку никаких объективных показателей нет, что Блохин что то может, остается только вера в Блохина. Слепая вера.
Сховати
Что Вы курите товарищ Сталин.
Что Вы курите товарищ Сталин.
Vlad52 Как проходит кампания, милейший?)) Систематичность ваших комментариев вызывает у меня устойчивые ассоциации с временами "холодной войны" и взаимоотношений сторон "железного занавеса".Признайтесь честно: вас выменяли у Шурика на нашего приснопамятного красноносого Вадима? После вашего появления на этом сайте(искренне верю: то, что это произошло на следующий день после назначения Блохина тренером Динамо- чистой воды случайность:-)) даже новости типа:" В Уганде пропала сборная Эритреи", или " У Матеуса приступ аппендицита" откровенно интригуют: вдруг вы выскажете свое "справедливое негодование" по поводу причастности ОВБ к этим вопиющим фактам... Если это не будет чересчур нескромным с моей стороны, прошу ответить на один вопрос: вы случайно не второй муж Ирины Дерюгиной, если занимаете такую непримиримую позицию?))
Сховати
По-моему, он - это и есть не к ночи будь помянут красноносый шизоид, только объект его фобий поменялся, был Шева, стал Блохин.
Сховати
Нет, это не он. Для Вадима Блохин - это и футболист и тренер №1.
Сховати
Вот как? Не знал...
Мнение Влада не только имеет право на жизнь, оно вполне обстоятельно. При всем моем уважении к Блохину. Жизнь покажет кто прав в конечном счете и насколько, но предпосылок к успеху Блохина на посту тренера ДК не то чтобы совсем нет...их немного, мое ХО. Посмотрим сдержит ли свое обещание Сурок, а он, напомню, обещал провести зимнюю трансферную кампанию не менее активно чем летнюю. Посмотрим, кого "вычистит" из команды Блохин. Слепая вера...я часто похаживаю на спартаковский сайт, немым наблюдателем, мне интересно, клуб ведь нам небезразличный: история взаимоотношений, регалии, нынешнее положение дел - у нас много общего. Так вот кампания под названием "Валераверим" идет уже третий год с перерывом на Эмери, это путь в никуда. Одним "спартаковским (читай "динамовским") духом", горящими глазами и т.д. сыт не будешь. Не хотелось бы повторения этой истории в ДК, мы и так уже более десятилетия на месте топчемся.
Сховати
Любое мнение имеет право на жизнь. Только вот в чем обстоятельность этого комментария, хоть убейте уразуметь не могу.Набор общих, ничем не подтверждаемых фраз, отражающих субъективное отношение комментирующего.Не более. Я также далек от мнения, что Блохин- образец тренерского таланта.И в склонностью к излишнему оптимизму по жизни не страдаю. Но посты Vlad52 иначе как заурядной фобией назвать вряд ли возможно.Для этого достаточно пробежаться по всем его комментам .
Сховати
Обстоятельность этой точки зрения подтверждается с одной стороны отсутствием успехов Блохина на посту клубного ГТ, с другой - в нашем клубе традиционно предпочитают "своих" профессионалам, отсюда лепет про "динамовские" игру, дух и т.д. Тема не нова, всем давно все известно - не хочется толочь воду. Я к тому, что коммент Влада это не фобия, а сомнения, которые разделяет добрая половина наших болельщиков, и я в их числе.
Сховати
А я к тому, что как раз именно фобия, и ничто иное.Потому что даже упоиянутый мною выше Вадим высказывал свое "мнение" исключительно в тематических постах.А у этого персонажа "сомнения" выплескиваются в любой теме, даже если речь будет идти о "помаранчевой" бабе Параске. Вот ответьте мне, какое отношение имеет продажа Нинковича к уровню профпригодности Блохина? Милош перестал играть именно после прихода ОВБ? Именно играть и приносить пользу команде, а не попадать в состав.Даже если трансфер Нино просто совпал по времени с тренерством Блохина, то это не повод сомневаться в его профпригодности, а совсем наоборот.Потому как вполне очевиден тот факт, что продавать его следовало еще года 3-4 назад. Ну а если Вас убеждает такой "логический" ряд: "...Только Велозу можно с большой уверенностью назвать, что он сильнее Милоша. Просто тренер Блохин не видит Нинковича в своей команде. И не факт, что в Блохина хоть что то получится..." и его "фактическая" обоснованность, то вряд ли мне удастся как-то переубедить... Опять же еще раз о фобии: просмотрите комментарии Vlad52 по любым темам и посчитайте в скольких из них не высказываются "сомнения". По поводу "прорыва" Динамо под руководством ОВБ у меня тоже сомнения присутствуют.А вот по поводу вышеупомянутого "клиента" нет сомнений ни малейших - Вадим-2, только не шевофоб, а блохинофоб.
опять обозреватель? утятина наверное
Сховати
В сербской "Курир", действительно, есть такое. А правда или нет - кто ж это знает.
А что не так в "Обозревателе"? Если люди находят и переводят новости, то это не повод называть эти новости "утятиной".
Сховати
Я не говорю, что "Обозреватель" утятина, просто очень много в последнее время они перепечатывают мутных новостей: Миля и Ливер, Нинкович и Оли.
Спасибо Милошу и успехов в дальнейшем!
Кто-то летом писал, что с Нинко в составе Динамо в этом году не проигрывало. По хоккейному показателю "+/-" у Нинко явный "+". Он хороший игрок под определенные схемы, просто в Динамо есть игроки лучше: моложе, быстрее, напористее, да и играть Динамо собирается несколько по-другому. Спасибо Милошу за отданные Динамо годы и успехов в другом клубе. Олимпиакос для Милоша очень неплохой вариант.
Почему нет? Там два серба играет, ещё и на баскетбол ходить будет в свободное от работы время! Для Милоша вариант отличный! Вот для Олимпиакоса - вопрос...
я скорее поверю в Ливерпуль и Милю, чем в Олимпиакос и Нину!