4 грудня 2012 14:39
5

Бонуччи: смеялся во весь голос, когда услышал о возможном сговоре с "Шахтёром"

Защитник туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи отмёл предположения некоторых болельщиков, которые считают, что итальянский клуб и донецкий "Шахтёр" специально сыграют вничью, чтобы не пустить в плей-офф Лиги чемпионов лондонский "Челси".

"Смеялся во весь голос, когда услышал о возможном сговоре с "Шахтёром". Это единственное, что можно было сделать в таком случае. "Ювентус" исторически играет только на победу. Я понимаю опасения игроков "Челси", но они сами виноваты, что поставили себя в такое положение своей игрой", — сказал Бонуччи. 

Игроки сборных Дании и Швеции на Евро 2004 так же перед матчем говорили) Думаю тогда себе на ус Буффон и КО и намотали этот маневр...
но видимо завтра ничейка
Пусть и сговор но приятно что шахтер ставит на место такие клубы как челси, ювентус. Те команды которые считают (что англ. футбол это бренд) Нужно Челси ставить на место что бы игроки из нашего чемпа не бежали туда сломя голову. Наш футбол на подьеме а англ. на закате увы но я так вижу.Так сказать испанский стиль лучше английского, и Шахтер это доказывает
"Я понимаю опасения игроков "Челси", но они сами виноваты, что поставили себя в такое положение своей игрой", — сказал Бонуччи. ______________________________________________ Значит, всё-таки, ничья.
Сховати
да :)