1 грудня 2012 18:47
26

"Металлург" и "Днепр" сыграли вничью в Донецке — 0:0. Днепряне опередили "Динамо" в таблице

В украинской премьер-лиге проходят игры заключительного в текущем календарном году тура. На поле стадиона "Металлург" в Донецке местный "Металлург" встретился с "Днепром", команды сыграли вничью со счётом 0:0.

Соперники начали матч в не самом высоком темпе, его проведению мешали не самые благоприятные погодные условия. После перерыва предпочтительнее на поле выглядели гости, голкипер "Металлурга" Александр Бандура не раз вступал в игру, однако в итоге, в этом противостоянии забитых голов не было.

Таким образом, "Днепр" уходит на зимний перерыв на втором месте турнирной таблицы, на одно очко опередив "Динамо".

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 18-й тур

Металлург Д (Донецк) – Днепр (Днепропетровск) – 0:0  

Предупреждения: Воловик, 41; Морозюк, 76; Макридис, 89 – Селезнёв, 40; Зозуля, 89.
Вот реально не могу представить как может Алиев усилить Динамо. Ленивый футболер, пусть там играет.
Может я не прав, но из Днепра не помешало бы купить пару игроков. Тот же Стринич неплохо в обороне играет, хотя могут не отпустить. Но Алиева не надо.
Сховати
нам бы Стринича и Жулиано. Но отдел фантастики на ремонте
Сховати
Да, к сожалению ты прав. Коломойский команду растит для достижения высоких целей, а не для продажи. Хотя за хорошие деньги Коноплянку наверно продаст :) Ну за очень хорошие деньги :) Я уже писал, что идеальными рынками для нас в данный момент может быть Греция и Северные страны(Швеция, Норвегия, Дания, Исландия). Блохин явно хочет начать строить команду из молодых спортивных ребят, с несколькими ветеранами для стабильности, и наращивать потенциал команды постепенно. Такой подход для нас идеален, так как выкидывать деньги на суппер специалистов Динамо не может, а молодые спортивные игроки не везде есть, но в Греческом и Северных чемпионатах их сейчас много. Так же неплохо было бы перехватить молодых, дешевых и спортивных ребят из нашего Чемпионата, но тут Шахтер нам создает конкуренцию. Вообще все карты в руки Блохину и Динамо зимой, так как есть хорошие исполнители в команде уже, типа Велозо, Дуду, Гусева, Ярмоленко, Идее, и можно строить конкурентноспособную команду. Аминь !
Кто смотрел, как вам наше потенциальное усиление Морозюк и Алиев?((
Сховати
Алиев - потенциальное усиление запорожского Металлурга
Да печально, но я надеюсь что они Алиева вызывают, что бы зарекламировать и потом его продать. Ну не могу я представить, что Блохин так далек от реальности, что бы расщитывать на игрока который потерял скорость, желание играть и даже уже ударом не часто блещет.
Судьба нам улыбается, надо просто не повернуться спиной к ней :)
Днепра нам боятся не стоит, также как и Метала. Второе место нам обеспечено.
Сховати
давно смотрел матчи Металлиста и Днепра ? бояться может и не надо, а вот опасаться очень даже стоит. Одна осечка весной может стоить места в ЛЧ
похоже Алиева нам вернут, Бешикташ им не интересуется?
Сховати
А кто будет помогать Кравченко банку греть?
Сховати
Тоже верно
Весной все вернется на круги своя. Мы снова будем 2-ми.
Сховати
Круги своя - это, когда мы первые. Надеюсь, в следующем ЧУ, у нас будут основания занять привычное место, пока привычки не поменялись.
Сховати
Не уверен. С Днепром мы - примерно одного уровня, а Металл играет на голову сильнее и тех, и других. Я буду очень удивлён, если Металл не займёт 2е место.
Сховати
Если читали мой пост, я писал о следующем ЧУ. А если не верить, что Динамо в следующем ЧУ будет бороться за чемпионство, то во что ж тогда верить?
Кто то смотрел "Футбол лайв" после матча Металлурга с хорями? Если нет, обязательно посмотрите)))) Саленко был в прямом эфире готовый в жопу.
Сховати
Пожалуй так и было! Еле языком ворочал.)
где можно будет посмотреть?
А что ж он - не человек? Просто какой канал, такие и спецы.
хотелось бы посмотреть.. надеюсь скоро видео где- то всплывет
Ох и заруба весной будет,скорее всего Блохин отдаст все силы на борьбу за 2-ое место,забив на ЛЕ.
ну что ж.. Для нас это скрытые +2)