25 листопада 2012 19:08
96

Олег БЛОХИН: "Милевский переведен в дубль и выставлен на трансфер"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Арсеналом"

- Удалось настроить команду после двух поражений, она вышла с желанием. Ожидали, что "Арсенал" сыграет как против "Шахтера". Мы имели подавляющее преимущество, так что счет по игре.

Будете ли Вы давать шанс молодым игрокам?

Соберите всех! Вопрос не по теме. Мне не до экспериментов. Того же Люльку мы не можем вернуть - он в аренде до конца года.

Сегодня Ярмоленко более удачно вышел на замену?

Я не буду каждый раз обсуждать замены. Давайте следующий вопрос.

Почему Милевский не попал в заявку?

Милевский за снижение физической формы отправлен в дубль, там будет тренироваться.

Но он же столько в "Динамо"!

Если Игорь Михайлович сказал, что он выставлен на трансфер, то наверное так и есть.

Как Вам игра Дуду?

Дайте время. Нельзя оценивать игрока по 2-3 играм. Должна быть стабильность. Я с ним практически еще не работал, но он меня слушает. Нет концовки, но сегодня отдал великолепный пас.

Мне сегодня понравились моменты с прессингом, но иногда игроки запаздывали и не успевали накрывать игроков. Еще доволен тем, что команда играла до конца.

Что сказали в перерыве?

Я никогда этого не раскрываю, спросите у футболистов. Иногда стулья могут летать, сегодня я был спокоен.

Каким Вам видится "Динамо"-2013?

Не бегите впереди паровоза. Это зависит и от трансферной кампании. Вот никто не пишет, как в такой команде как "Динамо" может быть всего 4 защитника, и приходится ставить в защиту Богданова, Вукоевича. Я уже поставил задачу, какие игроки мне нужны. Список давно есть, дайте только закончить сезон.

А кого из дубля Вы переведете в основу?

Ряд футболистов возьмем на сборы, но всех взять не сможем. Хлебаса посмотрели - мальчик, вроде, перспективный, но ему всего 18 лет. В таком возрасте украинские футболисты о себе еще не заявляют, как раньше Ребров, Шевченко. Категорически меня не устраивает ситуация в "Динамо-2" - с таким набором игроков команда не должна идти на последнем месте. Сезон закончится - посмотрим. Многих в "Динамо" не будет.

В зимнее межсезонье будете укреплять вратарскую позицию?

Не слышал от Михайлова и Роменского ничего о такой необходимости.

жІстко!!!!!!
Сховати
Микола Янович, це ви? :D:D:D:D:D:D:D:D
Сховати
Та ні,це Міля білоруською заговорив))
Навеяло http://www.youtube.com/watch?v=vV9qzA1wThQ
Кульбаба в шоке, тут Алю скоро вернут, а с ним прощаются((
Сховати
Че-то как-то толсто...
Вот если бы (ты/Вы )про халат тонко намекнул(и) - был(и) бы в тренде. А так - это не более, чем невонючая какашечка, брошеная мимо.
Как уже сообщалось, президент "Динамо" Игорь Суркис после победы над "Арсеналом" прокомментировал журналистам ситуацию с Артемом Милевским, подчеркнув, что форвард покинет команду в ближайшее время. "Я вам официально заявляю - зимой Артем Милевский покинет "Динамо". Да, у него дорогостоящий контракт, но мы приложим усилия, чтобы подыскать ему другую команду. Видите, Олег Блохин недоволен Артемом, не включив его даже в заявку на игру против "Арсенала". Уже через несколько недель мы попрощаемся с Артемом", - заявил президент вице-чемпионов Украины.
Каким Вам видится "Динамо"-2013? - Из Блохина пытаются вытянуть слова, за которые его можно будет упрекнуть в случае провала. Так было при Сёмине, так было при Газзаеве, но так не будет при Блохине!
Всё четко, конкретно, по делу - нравятся мне такие интервью.
Если Игорь Михайлович сказал, что он выставлен на трансфер, то наверное так и есть. Я думал Блохин у нас тренер.
Уважаю Блохина за то, что говорит то что думает! продажа Милевского пойдёт ему же на пользу. Вернуть Алиева и посмотреть, как он будет играть в Динамо без Милевского.
Сховати
А як він в Дніпрі іграє?
Сховати
Останні матчі банку гріє.
когда он выходит на поле, то он действительно играет.! А то, что он сидит на скамейке..ну тут уж ничего не сделаешь, у Рамоса есть игроки основного и второго состава!
буду безутешен если Идейе зимой не сменит клуб. Традиционно проиграл все что мог, а такую обработку мяча способен демонстрировать любой тополь. Протолкнул с метра в пустую рамку, и потом еще спасибо Дуду, который удачно попал в голову этому баобабу. Бомбардир, иттить твою.. Что в меньшинстве играть, что с этим, прости Господи, тупорезом - никакой разницы.
Сховати
Ахах,прям мысли читаешь)
Браун - отличный сменщик для основного нападающего "Динамо" , которого надеюсь увидеть зимой. Желаю Пато, несмотря на хрустальность. У Сашки почти со всем хорошо, кроме этого. Было бы неплохо арендовать его у "Милана".
"тополь, баобаб, тупорез" - непогано, про кращого бомбардира команди, 12 мячів в 17 іграх з до цього часу мертвою командою(((((... та хоч тупоголовий, кривопопий зеленуватий карлик - людина забиває (сьогодні 2 рази) за рідний клуб і за це ЇЙ ВЕЛИКЕ СПАСИБІ
Сховати
А ты только представь, сколько Браун бы смог забить голов, и продолжить развитие атак, если бы ему удавалось хотя бы в 50% случаев, нормально принять мяч?
Сховати
Браун игрок зависимый.... не его дело накручивать по десять игроков и финтить) это дело полузащитников, особенно крайних, если Блохин гоорит будем фланговый футбол прививать, и Гусев, и Ярмоленко в последнее время подсели, хотя Гусев начал раньше выбираться с этой ямы) вот и Дуду более менее Ярмолу заменил на несколько матчей.. но ... дело Брауна замыкать, то что ему подают... так же и Щацких в свое ввремя замыкал Белькевича задумки.... а сам Щацких без Белькевича тупил не меньше чем Браун, а то и больше, от Брауна так не отлитает мя на пять метров, как от Макса в его динамовские времена, сейчас в Арсенале даже получще заиграл Максик) а возьми любого другого нападающего наконечника, он не будет сильно отличаться от Брауна техникой... они все зачастую малехо деревянные, а более техничных нападающих ставят под ними или на флангах под ними опять же, и их дело снабжать этих наконечников деревянных немного передачами.... и если Браун не забивает, то значит в нео просто не попали полузащитники, и сыграл не6 только Браун плохо, а и полузащита... чтоб оценивать игру нападающих более самостоятельно от полузащиты, надо играть в два нападающих тогда чистых по моему)
Сховати
Я знаю, что Браун зависимый от других игроков форвард. Но не уметь нормально принять мяч, для футболиста который играет на таком уровне, это...(сам подбери слово).
100%! Людина стабільно забиває! При чому в команді, в якій реально грає лише Велозу! Звичайно, це не Мессі, але й на особливу критику він, за великим рахунком, не заслужив!
меня не устраивает ситуация в "Динамо" - с таким набором игроков команда не должна идти на последнем месте. --------------- може все ж Динамо-2?)))
Сховати
Ясень пень, о нем родимом... Позорняк. Хотят же снять ДК-2, Суркис об этом говорил, теперь Блохин.... над Гусевым сгущаются тучи.
Сховати
Не над ГУСЕВЫМ,а над ГУСИНЫМ...
)) Результаты президента мы уже знаем. Результаты тренера посмотрим весной. Шашками махать ума много не надо.