18 листопада 2012 16:05
11

Киевское "Динамо-2" уступило "Авангарду" из Краматорска в домашней игре

Матчем в Киеве завершилась программа игр 20-го тура чемпионата страны среди команд первого тура. Аутсайдеры чемпионата потерпели 16-е поражение в сезоне, уступив соперникам из Краматорска со счётом 0:2. Гости вышли вперёд перед свистком на перерыв стараниями Виталия Собко, а во втором тайме Дмитрий Козьбан удвоил преимущество "Авангарда".

Динамовцы могли ответить голом престижа, однако вернувшийся после продолжительного периода реабилитации Дмитрий Коркишко не сумел реализовать пенальти. Впрочем, под занавес противостояния свой 11-метровый удар не реализовал и Игорь Малыш в составе "Авангарда", и, в итоге, для победы краматорчанам хватило и двух забитых голов.

Чемпионат Украины
Первая лига. 20-й тур

Динамо-2 К (Киев) – Авангард Кр (Краматорск) – 0:2
Собко, 40 (0:1); Козьбан , 57 (0:2).
Незабитые пенальти: Коркишко, 70 – Малыш, 90.

Для чего необходима эта команда? Ну точно, не для позора клуба "Динамо" Киев. Собрали шалман можоров и унижают клуб на просторах Украины. Своим существованием эта команда доказывает всем в Украине, что нет уже великого европейского клуба "Динамо" Киев и все, кто может попасть по мячу в полупьяном состоянии, могут её обыграть. Сколько, готовых к игре в высшей лиге, игроков было подготовлено в этой команде? Мало нам позора с игрой главной команды, так ещё эти избалованные пацаны думают о чем угодно только не о футболе. Что, денег некуда девать Суркису? Лучше бросить все средства на спасение главной команды.
Гусин-очередной дармоед!!!ни результата ни взращивания молодых ,сплошной провал.. Представляю себе эти тренировки-сплошной мат...Еще когда Гусин был в России-там все говорили что он проблемный человек....
Смотрел игру в живую бегали две нулевые команды((( В этом матче даже судья была баба))))
Розігнати ДК2?! А Гусіна куди, у віцепрезиденти? Чи восьмим помічником до Хацкевича?
Когда зтого козла уже уберут????????????
Ты кого козлом назвал? Гусина?
думаю, что имелся ввиду не Гусин
Разогнать Динамо-2 и забыть! Позорище да и только...
мда... команда, которая полтора года назад месила грязь любительской лиги донецкой области поимела в Киеве базовую команду нашей молодежки.... у меня 3 вопроса: 1. Какого черта ДК-2 вообще существует? 2. Какого черта эта команда если и есть, то так вшиво играет? 3. Какого черта делает Яковенко в молодежке, если делает ставку на игроков, которые жесткие аутсайдеры первой лиги, пусть они хоть сто раз динамовцы, но я не думаю, что в двух лигах премьер и первой не найдется 11-15 человек хуже этих мажоров из ДК-2...
Почему-то я уже ничему не удивляюсь. А никто не знает, Они может хотят перевести Д-2 во вторую лигу? Типа так проще и дешевле.
Я думаю с такими успехами лучше сняться вообще из 1й лиги. Лишние только затраты, толку никакого.