17 листопада 2012 13:33
219

"Металлург" Донецк - "Динамо" Киев 1:0. Опять двойка!

Сегодня в Донецке состоится встреча между киевским «Динамо» и местным «Металлургом», которая ознаменует для этих команд начало второго круга нашего чемпионата.

Все мы прекрасно помним, как в прошлом сезоне динамовцы не только потеряли очки в Донецке, но и показали не особо яркую и зрелищную игру. Итоговый счет 0:0, пожалуй, был обиден еще и из-за того, что до этого «Металлург» проиграл два поединка, пропустив в них целых шесть мячей.

Сейчас у клуба, возглавляемого бывшим динамовцем Юрием Максимовым, дела также идут не особо: в двух последних матчах они проиграли с общим счетом 0:7. А до этого, напомним, было две ничьи. Сегодня «Металлург» будет жаждать реабилитироваться в глазах своих болельщиков и руководства, а также прервать эту неудачную для себя серию. Не смогут помочь им в этом получившие травмы Шина, Чечер и Прийма. И если первый особой роли в команде не играет, то Прийма и Чечер – футболисты основы, а Чечер еще и капитан.

Что же касается «Динамо», то киевляне в прошлом туре не только разгромили запорожский «Металлург», но сравнялись по очкам с днепропетровским «Днепром», который эти самые очки потерял в Мариуполе. Сегодня киевлянам очень важно добиться положительного для себя результата, а также надеяться на «Таврию», которая принимает на своем поле клуб из Днепропетровска.

Увы, но сегодня «Динамо» не помогут главный бомбардир команды Браун Идейе, который не полностью восстановился после поездки в сборную, а также травмированные Тарас Михалик и Нико Кранчар. Зато отсидели дисквалификацию и могут появиться на поле Огнен Вукоевич и Тайе Тайво. И если первый пропустил только один поединок, то Тайво не играл в чемпионате целый месяц. Также имеет все шансы дебютировать за первую команда нападающий Дмитрий Хлёбас, являющийся одним из самых талантливых воспитанников клуба. Полетели в Донецк и Ярмоленко с Гусевым, пропустившие некоторое время из-за травм.

Предположим, что состав будет следующим:

Коваль – Данило Силва, Хачериди, Бетао, Тайво – Гармаш, Велозу, Аруна, Ярмоленко, Мехмеди – Рубен

Сегодня в Донецке синоптики обещают -1, а также облачность, но без осадков

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол» в 18:30 по Киеву, а текстовую – на «Динамомании».

"Металлург" Д - "Динамо" Киев ON-LINE 

Подарок к ДР клуба...( Пора нам уже матчи покупать что-ли?!)
Позор!!!
Шановне товариство! Що це було? Що робило 90 хвилин 11 людей с буквою Д на грудях.
Это прискорбно. Ну и толку от того Дуду?
Скорее бы уже зимний перерыв, нету уже сил смотреть на "это" позорище =( Хач красавчик...Вот кто будет Ибру накрывать...ппц нам в среду!!!
Это футбол (=)
Подарок к ДР клуба...( Пора нам уже матчи покупать что-ли?!)
Воли,характера-нет
я з самого початку казав що перехід блохіна в динамо це: по перще крах збірної, по друге без змін в динамо. ганьба!!!!!!в першу чергу суркісу.розвалив все що можна
М-да, эта команда уже практически дошла до уровня той, какую принимал Семин после Газзаева - дикий неуправляемый хаос, где каждый даже не играет а тужится, причем сам за себя. http://www.youtube.com/watch?v=UbC7kihv4pc
Сховати
Да, Палыч еще хоть как-то удерживал это болото на определенном уровне. А теперь усе, прыехали.
++++++++++++++++++++++
Ну і скільки ми ще будемо Шпалича згадувати незлим тихим словом! Що це сьогодні було? Чи це своєрідний спосіб поздоровити Максимова з 100 матчем? Це як в анекдоті "Какая подруга"-"Уже никакая"!Так сьогодні динамо було "нікакоє"!Ось і висновок: що дала зміна тренерського штабу? Чи це була революція заради революції?