13 листопада 2012 12:45
17

Игорь СУРКИС: "Шевченко имеет право сам принимать решения"

Андрея Шевченко тренером до Анатолия Конькова видел президент киевского "Динамо" Игорь Суркис. Он не скрывал своих надежд на то, что Шева войдет в тренерский штаб родного клуба.

"Если Андрей примет сборную Украины, никаких обид на него у меня быть не может, - сказал Gazeta.ua Игорь Михайлович. - "Динамо" в определенный момент Шева взять не мог, потому что занимался в то время политикой. Сейчас у клуба уже есть тренер - Шевченко что, теперь в очереди стоять? Определенные моменты должны совпасть: так, как с Блохиным, который вернулся в клуб через 25 лет."

Говорит, что Шевченко не просил у него совета - принимать ему сборную или нет.

"Он взрослый человек и вправе сам принимать решения. Не вижу смысла в том, чтобы Андрей со мной консультировался. Если это случится, тогда и буду думать, что посоветовать Шевченко. Просто не хочу, чтобы моя позиция была неправильно истолкована."

Так Натаха Вперда спасла нас от назначения Шевы тренером Динамо? Хоть какая-то польза. ИМС мог бы и промолчать, сошёл бы за умного.
""Динамо" в определенный момент Шева взять не мог"... Ещё один блаженный... Получается, нам ещё повезло... Господи, за что нам всё ЭТО...?
Террикон как рак...( Вот и до моей любимой Динамомании добрался(((
Ждем верных болельщиков с комментами, а то со вчерашнего дня все смешивали с г-ом Шеву, пора ИМС рассказать, кто он в глазах болел.
Сховати
еврей, розваливший ДК.
Сховати
Ну, наконец-то, а то я начал переживать уже, где наши верные антисемиты.
Сховати
емм, нє, не розвалив? менеджмент нормальний, команда виграє титули? на кожному ступені - деградація.
Сховати
По-перше - ти б писав на одній мові, а то хрін зрозумієш. По-друге - не можна клеймити людину ( Шеву ), яка навіть ще нічого не зробила. По-третє - якщо ти думаєш, що ІМС спеціально розвалює ДК, при цьому вкладаючи в команду величезні гроші то ти недалека людина.
Сховати
емм, я і розмовляю на суржику і пишу також). де це я про Шеву писав? давай без образ, ок? він набрав на майже всі функціонерські служби профанів або колишніх гравців чи знайомих людей,які не мають досвіду. навіщо 5 віце-президентів, чим вони займаються? а вибір головних тренерів...Совок совком, Сьомін,Газзаєв - вони навіть в Росії тоді були не потрібні, а ми їх звемо, чому не кличе закордонних? та бо він сам вказує кого ставити, а ті його слухати не будуть.
Сховати
В нору, жЫвотное!
Сховати
клован..
как говорят, Услужливый дурак опаснее врага. сомневаюсь, что суркис-мл желает клубу зла, может только его уровень немного клубной истории не соответствует. по манере общения - вполне себе "добра людина", единственное что во время его интервью на стб лет так 5 назад, меня не покидало ощущение, что перед камерой находится мнэээ.... скажем, человек достигший верхов подворотни. ну и соответственно под его уровенъ (и уровень его кошелька) подбирается 70-90% персонала ДК, в т.ч. тренера. ну вот зачем, скажите манагеру нужен руководитель отдела (читай - тренер), у которого айсикъю будет существенно выше. а так - все хорошо. комманда там где и должна бытъ с таким владельцем. ни выше ни ниже. объективные цифири везде.
Сховати
Если Динамо опустилось до 2-го места, это не значит, что клуб развалился!!! Просто татарин вложил бабла на порядок больше. Плюс в канал футбол и другой вид пиара, что, наприер, дало возможность смотреть на все решения судей с точки зрения шахтера. А это не мало: не выгони Вакс Гармаша, не назначь пенальти в ворота Волыни весной 2012, глядишь и ДК стало бы чемпионом... Но Вы посмотрите, сколько школ Динамо рабтает!! Почитайте на этом сайте, сколько выигрывают алыши! А это - вклад в будущее клуба! Металлист и Днепр таким похвастаться ну никак не могут!
http://www.dynamomania.com/news/184433-dinamo-v-dyuflu-na-zimniy-pereryv-v-liderah
"Динамо" в определенный момент Шева взять не мог, потому что занимался в то время политикой." - Что за бред? Если бы Шева не полез в политику, он бы взял Динамо ?!
Сховати
А что, был такой вариант, судя по всему :)
...и взял и в карман положил... :)