10 листопада 2012 12:09
189

"Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев 0:5. Завершили первый круг крупной победой!

Сегодняшним поединок станет последним для обеих команда в первом круге чемпионата. Трудно назвать его удачным как для «Динамо», так и для «Металлурга», который идет на последнем месте в турнирной таблице.

Надо сказать, что у команды из Запорожья сейчас самые плохие показатели в чемпионате Украины: всего четыре раза им удалось поразить ворота соперников, а вот пропускают они много и со вкусом. Шутка ли, но всего в четырех поединках команда пропустила меньше двух голов, а всего же их голкиперы тридцать пять раз доставали круглого из сетки своих ворот.

Ситуация для «Металлурга» осложняется еще и тем, что в матче не смогу принять участие два ключевых защитника Темур Парцвания и Эдуард Соболь. Первый, напомним, не имеет права играть по условия арендного соглашения, так как его контракт принадлежит киевскому «Динамо», а второй перебрал желтых карточек. Не выйду на поле и два других арендованных динамовца: Андрей Воронков и Виталий Каверин. Потеря второго, думается, особой роли не сыграет, а вот Воронков в последних матчах стабильно выходил в основном составе.

Что же касается состава «Динамо», то в Запорожье не полетели травмированные Артем Кравец и Раффаэл, а также дисквалифицированные Тайе Тайво и Огнен Вукоевич. Зато присоединился к основному составу Данило Силва, который целый месяц восстанавливался после травмы. Всего же в Запорожье отправилось восемнадцать футболистов «Динамо», а уже на месте к ним присоединится Дуду, только вчера сыгравший тайм за молодежную команду.

Предположим, что стартовый состав будет следующим:

Коваль – Данило Силва, Михалик, Хачериди, Бетао – Велозу, Гармаш, Гусев, Кранчар, Ярмоленко – Идейе

Сегодня вечером в Запорожье обещают небольшую облачность, а температура воздуха составит +10 градусов. Начало поединка в 16:00 по Киеву.

Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале «Футбол», а текстовую трансляцию – на «Динамомании».

"Металлург" З - "Динамо" Киев ON-LINE 

Техника работы с мячом у Аруны мне нравится.Может Блохин ему найдет применение.
Всех с победой!Дуду-просто красава:каждое участие в атакующих действиях приводило к голевым моментам.
Аруна под нападающим сейчас смотрится получше Кранчара и Мили (???). парень молодой может подрастёт.
Насчёт оборотов не знаю. Защита не в дугу????Защиту надо кроме Хачика набирать новую со ставкой на Украину. Аруна красава, второй матч вышел отлично. Быстрый, мобильный, всегда лезет. Голову бы ему цены бы не было. Дуду наигрывать обязательно. Да полузащита и атака - состав нормальный. Наиграть и замены на усиление. А вот защита??
С победой! Команда набирает обороты. Запорожье, конечно, не показатель, но все таки. Если с Зарей и т.п. мучались, то сегодня металургов убили. Но в защите чудеса продолжаются. Эта команда простила, но кто посерьезней - труба будет. Бетао весь матч за пивом ходил, постоянно его не было на краю. Хач и Михалик тоже махали мимо кассы. И еще один факт: с выходом Аруны игра впереди усиливается. Это радует. Эх, порвать бы Париж и Загреб, вот бы утешились.
Лучшие в матче:Велозу,Аруна,Дуду,Гусев,Ярмоленко,Коваль...ТИХИЙ УЖАС!!!Говорю,что надо классного правого защитника,центрального защитника и левого защитника...Данило Силву оставить только менять того кого купят,Тайво оставить он хороший,но надо прикупить ещё одного левого защитника на смену ему или вообще в основу,ну и центрального защитника такого,как Жорес Окоре в пару к Хачериди...ВСЁ!!!Остальных можно на сборах подтяннуть и будет супер команда...
Сховати
Про напа забыл-)
Хорошо бы ТТД чтобы выложили здесь, заодно бы и посмотрели - кто молодца, а кто не очень. По крайней мере, Гармаш и Ярмоленко не самый удачный матч провели. Несмотря на забитые голы. Что-то мне подсказывает, что у Гармаша процент брака зашкаливает. Обидно, но скорее всего Кранчар для ДК - обуза.
Морозова в коментаторы срочно))))))
-)) Всего то нужно забить на 3 гола больше чем они-)
Страшно подумать что мы сделаем с ПСЖ!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Теж саме,що з Порту.