10 листопада 2012 09:59
52

Игроки "Динамо" побывали на концерте Руки Вверх (+ФОТО)

В четверг, 8 ноября, футболисты киевского Динамо побывали на концерте группы Руки Вверх.

Группа Руки Вверх в Киеве отметила свое 15-летие большим концертом. СПОРТ bigmir)net оставил бы это событие без внимания, если бы нам на глаза не попала одна фотография.

На ней трое футболистов киевского Динамо фотографируется рядом с Сергеем Жуковым – солистом группы Руки Вверх.

Для нас давно не секрет, что лидер Динамо Андрей Ярмоленко является поклонником этой группы. Как сообщил в одном из интервью Артем Кравец, Андрей давно их слушает.

Как оказалось, поклонниками творчества группы также являются Олег Гусев и Денис Гармаш.

Отметим, что фотография была размещена на странице Сергей Жукова в instagram, с подписью: "Игроки Киевского Динамо и сборной Украины по футболу, с подарочками:):)". 

А мне кажется что эта троица не кисло на всех троллит
Не думал, что тут так много неполноценных людей с потребностью выделиться на основании своих музыкальных вкусов, унижая чужие.
Ну и что ?я там тоже вчера был ! Давайте перестанем за них Болеть ? Они же руки вверх слушают !
Песнь Блохина Ярмоле. У меня сейчас одна проблема: Научить тебя двигать телом. У тебя сейчас одна проблема: Двигать телом!!! Небо синее, глазки синие ножки стройные,тело- кайф. И балдеешь ты от щетины, Песня быстрая "It's My life". Ножками ты крутишь , воду баламутишь Ой, Aндрюха попадешься Попадешься не вернешься! Эй ,послушай меня сегодня Я хочу, чтобы этой ночью Говорил, что устал очень. Все равно же в Милан захочешь! Почему ты такой не смелый? Не владеешь своим ты телом. Повернулся к команде спиною. Эй, послушай не играй со мною!
Для Ярмоленка; Уходи, если сможешь. Хоть в Милан,хоть в Палермо Забирай кого хочешь, Только "Руки"не слушай! Уходи, если сможешь.
Поверьте мне, многие из тех кто кричит,что он до глубины мозгов альтернативный и антипопсовый, втихаря слушают не только Руки в верх и смотрят Маша и медведь. А под сто грамм под это ещё и станцуют.
Сховати
грузила,ты пошто Машу обидел таким сравнением?)
Карлхайнц Штокхаузен им в помощь)
Все нормально хлопці поїхали трохи розважитись)))
……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
хит" "За тебя калым отдам"-это тот,что на стихи Анны Ахметовой?)))