6 листопада 2012 18:12
6

Игорь Березовский может заменить Рустама Худжамова в сборной Украины

Как стало известно UA-Футбол, место Рустама Худжамова в сборной Украины может занять голкипер "Оболони" Игорь Березовский. Все дело в том, что у стража ворот "Ильичевца" возникли проблемы с получением шенгенской визы накануне выезда нашей национальной команды на товарищеский матч в Болгарию. Что же касается Игоря Березовского, то его виза на данный момент открыта в связи с тем, что вратарь не так давно еще выступал за молодежную сборную в Швеции. Напомним также, что не так давно в СМИ была распространена информация о том, что Березовским интересуется ряд западноевропейских клубов. Сам же голкипер свой возможный вызов в сборную комментирует очень осторожно:

- Такая вероятность действительно существует, но что-то определенное говорить пока что рано. Дело в том, что еще есть определенные нюансы. Не исключено, что еще сегодня этот вопрос окончательно решиться.

- А что можешь сказать относительно интереса со стороны "Челси" и "Баварии"?

- По этому поводу мне на данный момент вообще ничего говорить не хочется.

Отметим еще, что сам Рустам Худжамов получил вызов в сборную не запланировано, после того как из национальной команды исключили Сергея Погорелого (кстати, экс-оболонца) за то, что тот ударил Артема Громова после кубкового матча "Ворскла" - "Таврия, завершившийся победой крымчан со счетом 3:2. 

кто-то его неслабо раскручивает
Сховати
Может, Меладзе-старший?)
Да нафига этот третий вратарь! Воэьмите лучше Громова, для отработки ударов
Громов прямо порчу какую-то навел на воротников СБУ.))
Зимой перейдете в Реал и заставит Касильяса переходить в Хетафе
Отлично, он давно заслужил этого. И в Челси или МанСити тоже не затеряется.