6 листопада 2012 12:06
232

Лига чемпионов. "Динамо" - "Порту" 0:0. Здравствуй, Лига Европы?

Сегодня "Динамо" предстоит провести четвертый матч группового турнира Лиги чемпионов. Соперником киевлян выступает победитель этого турнира 2004 года - португальский "Порту". Две недели динамовцы уступили в гостях 2:3, и только победа сохраняет им шансы на выход в плей-офф.

Вчера свой 60-летний юбилей праздновал главный тренер "Динамо" Олег Блохин. Игроки традицонно преподнесли ему в подарок футболку, но, конечно, понимают, что лучший подарок в этом случае - сегодняшняя победа. К слову, Олег Владимирович снова будет смотреть матч из ВИП-ложи - вернуться на тренерскую скамью врачи ему пока не разрешили.

В составе "Динамо" на поле не смогут выйти Данило Силва и Раффаэл, однако кадрового дефицита команда не испытывает - вчера в вечерней тренировке участвовало 22 футболиста. Приводим полностью весь список:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак, Бойко.

Защитники: Хачериди, Михалик, Тайво, Юссуф, Бетао.

Полузащитники: Гусев, Богданов, Гармаш, Нинкович, Вукоевич, Велозу, Кранчар, Аруна.

Нападающие: Ярмоленко, Милевский, Мехмеди, Рубен, Идейе

"Динамомания" предполагает, что тренерский штаб выберет для стартового состава следующие фамилии:

Шовковский - Гусев, Михалик, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Гармаш, Велозу, Ярмоленко, Мехмеди - Идейе.

Вчера на пресс-конференции Блохин заявил, что трех опорных хавбеков в "старте" не будет, но мы все же решили, что и Вукоевичу, и Гармашу, и Велозу ввиду создавшейся кадровой ситуации место на поле найдется.

Четыре года назад "Динамо" также играло с "Порту" в Киеве, и это также был решающий матч в группе, и тогда киевляне уступили (1:2), находясь в гораздо лучшей турнирной ситуации и ведя в счете по ходу матча. Хотелось бы надеяться, что сегодня все сложится по-другому. Кстати, "Порту" также понес две кадровых потери перед этим матчем - защитник Майкон и хавбек Фернандо не прилетели в Киев.

Сегодня в Киеве солнечно, но прохладно. Ожидается, что к началу матча температура снизится до 4 градусов по Цельсию, однако осадков не будет.

Матч транслирует канал 1+1, текстовая трансляция на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Порту", Португалия ON-LINE

Вуко - Богданов,Міля - Кранчар.
Сховати
за Вуко точно страшно, мальєнко ще той любитель червоних (((
Сховати
Ну,Вуко 100% поміняють,тільки питання на кого?Гармаша чи Богданова.
Пока по построению игры это лучший тайм в еврокубках за последние полтора года. Я впервые за это время увидел Динамо, которое выигрывает единоборства в атаке! Впервые в команде нет туристов и каждый в той или иной мере работает на команду. Да что там говорить, к 5 минуте стараниями Милевского и Рубена мы выиграли 5 единоборств в фазе атаки! Когда последний раз такое было? Столько же, сколько Браун выигрывал обычно за 2 игры! Порто оказался банально не готов к такой игре, к тому, что за каждый мяч прийдется бороться уже у своей штрафной. Сейчас они перестроятся и начнётся всё самое вкусное.
Сховати
Брауна нет, и сил о нём читать, тоже нет! И ни одного удара тоже нет! С выигранными единоборствами, ТТД и ТТХ!
Real Madrid 1 - 2 Borussia Dortmund Manchester C. 1 - 2 Ajax Amsterdam Вот будет смеха, если с группы выйдет Боруссия и Аякс :)
mythos ,забейте в поисковик Вашу модель ресивера,как ввести бисс ключ,там по разному для разных тюнеров,и так же найти сам ключ,или дать денег кто шарит
Играли неплохо, но надо обострять. Порто в таком темпе может легко отыграть два тайма.
Первый тайм хорошо. Надеюсь, тренерский штаб будет проводить не на 80 минуте, так многие игроки 90 мин отбегать не смогут.
Нет ну надо Милевского менять 100%, на карточке уже и медленно он игарет. Против Порто так не покатит. Мехмеди выпускайте и Идее вместо Милевского
пойду прорыгаюсь от нервов!Давно меня так не трогало!!!
не плохо, это мне начинает нравиться !
Милевский, Ярмоленко и Вукоевич - на выход...
Сховати
поддерживаю...
Мессі, Роналдо, Хаві на вход ...((((( тупість Тут команда своєю грою дає нам НАДІЮ, а ви далі "на виход"... ви замість них грати вийдете ?????((((
Сховати
+++
А меня выпустят? Милевский по старому обычаю пешеходит, а теперь еще и на карточке. Глядишь судейка не так оценит его очередной показ неповторимой актерской игры. Без "3 очечек" останемся... Ярмоленко не обостряет игру. Бегает и все... Вукоевич - опорник, от которого толк только тогда, когда он идет до конца. Но он весит на горчичнике. Велозу не такой опорник. Толку от Вукоевича, если пойдет контра, в которой можно будет остановить соперника только фолом? Удаление или голевой момент?
Сховати
З цим повністю згіден ))))
Приятно, что на поле уже не команда, которая играла с ПСЖ и Шахтой, и по содержанию и по психологии. Я думаю, что за то время, что было у нового штаба, особенно, учитывая нежданчик с болезнью ОВБ, сделано многое. Ждем весну.
Приятно, что на поле уже не команда, которая играла с ПСЖ и Шахтой, и по содержанию и по психологии. Я думаю, что за то время, что было у нового штаба, особенно, учитывая нежданчик с болезнью ОВБ, сделано многое. Ждем весну.