31 жовтня 2012 12:50
5

Николай ПАВЛОВ: "Динамо" по-прежнему остается элитным клубом Украины"

Наставник Ильичевца поделился впечатлениями от матча с киевским Динамо, который завершился вничью 0:0.

"Динамо по-прежнему остается элитным клубом Украины, и против него всегда очень трудно играть, в каком бы состоянии оно ни находилось", - поведал Николай Павлов в интервью газете Команда.

"С горняками мы красиво играли в первом тайме, а после перерыва Ильичевец поставили на место, и пришлось только отбиваться. Во встрече с динамовцами же мы с самого начала построили игру так, чтобы насытить среднюю линию футболистами, хорошо готовыми физически и способными отбирать мячи. Это Виценец, Емельянов, Гречишкин. И наш план полностью сработал. Мы не позволили сопернику развернуться, а те моменты, которые были созданы у наших ворот, стали следствием проявленного индивидуального мастерства исполнителей Динамо".

"Повторюсь, в поединке с Шахтером мы хорошо провели первый тайм, а во встрече с Динамо распределили силы так, что на уровне сыграли весь матч, разве что во второй 45-минутке на определенном отрезке соперник нас немного прижал к воротам, ведь кровь из носу хотел победить. Но в то же время в этот период у нас были моменты в контригре. Мы в некоторых моментах ни в чем не уступали Динамо, но это были лишь эпизоды".

"Какой настрой на Кубок Украины? Дело в том, что в Ильичевце уже почти все игроки здоровы, поэтому в каждом поединке будем делать два-три изменения. У меня есть опыт работы с Ворсклой, когда мы играли через два дня на третий, поэтому жертвовать никаким турниром не собираемся". 

Местечко у него сейчас теплое,все ему понятно: перед кем прогнуться,аперед кем лечь костями...Тренировать сборную? НЕТ-НЕТ-НЕТ! Зачем такой гемморой на задницу.
Эх Павлов! Кем ты стал...?? Был тренером перспективной Ворсклы, таланты растил, веселые интервью давал. Теперь сидишь на трибуне как беженец и наблюдаешь как ,якобы, твоя команда играет. Стал марионеткой, "Эх Арлекино, Арлекино..."
Сховати
усе покупается и продается, и перспективы тож
Мы были и будем элитным клубом,а Вы,Николай хоть "Петрович",а лучше "Леонидович" назовитесь никем не будете.Фармы никем никогда нестанут.А была когда-то самобытная команда...
Сховати
Миллион в своём кармане как-то больше греет, чем "самобытная команда". Во всяком случае, многих, и Павлов - не исключение.