22 жовтня 2012 17:30
36

Киевская милиция избила фанатов "Металлиста" (+ВИДЕО)

Киевская милиция проводит служебную проверку факта избиения сотрудниками спецподразделения "Беркут" болельщиков "Металлиста" после матча 12-го тура чемпионата Украины против киевского "Динамо" (3:1), о чем свидетельствует размещенный в Интернете видеоролик.

В свою очередь руководство "Металлиста" на официальном сайте клуба выразило обеспокоенность в связи с появившимся видео и надеется, что по данному факту будет проведена тщательная проверка.

 

Я ж об том же. Мы не знаем что было до этого.
Сховати
Да будь он хоть Чикатилой!!!Мусор - ОТМОРОЗОК!!!
Сховати
Мусор - ОТМОРОЗОК!!! ================= Это девиз донецких. Там на терриконе сплошь и рядом такое... Вы оттудава?
Сховати
Харьков-столица ментов)Пару раз сталкивался с нашей милицией...как то раз траванулся колбасой стою, на станции метро,согнувшись блюю.Подбегают и спрашивают- может скорую вызвать...Вели себя, так что при воспоминании этого эпизода,меня охватывает патриотизм)))Еще я видел как милиционер помогал бабульке вылезти из троллейбуса...Так что не так все плохо в нашем отечестве!)
Мусор - ОТМОРОЗОК!!! ================= Это девиз донецких. Там на терриконе сплошь и рядом такое... Вы оттудава?
Сховати
Отвечу лично за себя: я - не оттудава, но тот ублюдок в камуфляже на видео- действительно - МУСОР, и действительно -ОТМОРОЗОК...Вне зависимости от того, была "какая-то девочка" или нет.
Сховати
а как бы вы поступили на его месте?? вот со стороны легко судить.. а поставьте себя на его место, ваши действия!??
Самого в молодости менты не раз задерживали. Не раз ездил в Киев на футбол в "мёртвом" состоянии. Однажды при задержании, даже обвинял их в не традиционной с/ориентации. Знакомые вытащили, переночевал в КПЗ, заплатил штраф. Менты конечно козлы, но чё надо сделать, чтоб тебя так пресовали?
Сховати
Там якобы этот фан задержанный избил девочку ногами. Там фраза эта.
Причем тут девочка избитая этим фанатом??? Это должно решать следствие бил он ее или не бил, она должна написать заявление после этого следствие и суд, если виновен. А Беркут, и любые другие правоохранительные органы, не имеет права производить самосуд, их обязанность задержать предполагаемого преступника до выяснения обстоятельств, все! Научитесь жить по закону граждане украинцы, а то стражно жить в окружении таких как вы - "там еще на 21й секунде вроде бы девочка какая-то в видео появляется. Имхо "болельщик" получил по заслугам.", "и я про это же, у меня к данным органам личная ненависть.. я пересматривал видео раз пять... там точно это слышно, если же это правда.. то еще мало получил!", "фанатов или фаната?? в какой-то момент мне показалось что беркутовец говорит.. что тот Харьковчанин, девочку избил.. мне показалось что ногами.. если это правда, то за это я бы сам ему ноги поломал!!!" Научитесь жить по закону, а не по понятиям!!!
Сховати
Какое следствие? Вы, батенька, мир видите из окна школьного класса! Да, хотел бы я, что бы Вашу сестру или девушку какой-то отморозок избил ногами. А потом тебя выпустить. И снимать на видео. Потом показывать всем: смотрите, какой SportingDen неадекватный отморозок: парня-фаната бьет ни за что!!!
Сховати
Это как раз ты школоло, или наоборот - очень древний выходец из совка! Я хочу жить в правовом обществе, а НЕ в обществе диких животных где каждый сам решает кто прав, а кто виноват!
Сховати
Дурилко насмотрелся фильмов а-ля Голливуд. Блин, ты поезжай в Эуропу и попробуй побЭшкЭтуватЫ после футбольного матча! И тебя не только ногами отходят ребята, а еще и штраф выпишут за порчу собственной щетинной лица сапог полицейских. Вон, после игры Боруссия Д. - Шальке, на прошлой неделе, слезоточивый газ применяли, 200 человек доставлены (не просто что бы показать им полицейские участки, а с целью применить админ.наказания). Это твоя, милочка, Европа! Когда же вы, малолетки, поумнеете? Хотя чего там, я вон в 20 наверное тоже был наивным и верил в идеалы Европы...
Сховати
мне сейчас 20.. но я не вижу идеала в Европе, я люблю свою страну!)) но к сожалению наши реалии сейчас такие, что напишет она заявление... он придет.. ему лекцию расскажут, 15 суток просидит и обратно.. на гульки)
то есть, вы хотите сказать... что если при вас будут бить девушку, вы пройдете мимо.. и скажите.. а пускай идет заявление пишет??? да.. веселый у нас сейчас народ.. только от этого как-то грустно становиться..
Зайшла мова: гестапо, фашисти... От хтось із вас має реальне уявлення про стан справ??? Якби нізащо товкли мирного вболівальника вже давно б повиганяли до біса всіх тих учасників в погонах. Відео мутне в тому плані, що ще якась "дєвочка" виплила, яку нібито пообито. Але ж відзняли лише те, як беркутівець ногою приклав чоловіка, відповідно міліціонер - бандит і в тюрму його. А нащо далі в чому розбиратися??? Не судіть і несудимі будете, а тим паче не варто ярлики розвішувати. Просто і в міліції, і в нації загалом є і бидло (якого достатньо) і нормальні мирні люди, в міру чесні і справедливі (як не крути, а все-таки "в міру", знаємо в якій країні живемо). Я не по слухам знаю цю всю кухню, бо мій кум працює криміналістом і теж біля стадіону часто чергує. Так каже мало того, що проти волі і в повній готовності в спеку і мороз стоїть той беркут по 5 годин біля стадіону, розділяючи потоки, так ще будь-яке п*яне бидло, наблювавши під стіною, попаскудивши як може, ще має право назвати їх "мусорами". Я б із принципу лупив би такий брудний вгашений непотріб. Після Чорногорії бачив картину, як 3 бухих пішоходи вибігли на дорогу і один під колеса полетів (не на переході!!) джипа, після чого втрьох намагалися "покарати" водія. Слава богу, мужику пощастило, що стояло відділення за 100 метрів і розборонили. А так би що, його б десь товкли, а всі бочком-бочком потікали б на своїх машинах, якби це не після футболу і не було до того ж ще людей в натовпі, які вклинились. Створимо громадянське суспільство - то й міліцію матимемо відповідну. А поки, панове, на що заслуговують конкретні представники - те і мають. Бог все бачить.
и я про это же, у меня к данным органам личная ненависть.. я пересматривал видео раз пять... там точно это слышно, если же это правда.. то еще мало получил!
там еще на 21й секунде вроде бы девочка какая-то в видео появляется. Имхо "болельщик" получил по заслугам.
фанатов или фаната?? в какой-то момент мне показалось что беркутовец говорит.. что тот Харьковчанин, девочку избил.. мне показалось что ногами.. если это правда, то за это я бы сам ему ноги поломал!!!
Сховати
кстати, если пересмотреть видео то действительно слышна эта фраза про девченку.
Это какое то гестапо, а не правохранительные органы. Это карательные органы.
Этого урода беркутовца нужно посадитьна несколько дней без пищи, дав в руки детскую книжицу С.Михалкова"Дядя Степа - милиционер", заставить выучить наизусть и спросить,: неужели в нормальном обществе кто-то отменял нормальные функции ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ органов???Вы что,люди в камуфляже, вообще нюх потеряли?....Вообще-то ,я сомневаюсь что он читать умеет.
Их же вроде запретили на стадионах, кто дал добро? Желательно пофамильно. Чтобы люди знали кто конкретно распоряжается этим безпределом!
Сховати
За межами стадіону, тобто при виході за турнікети, - закінчуються стюарди і починаються Беркутівці.