Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
21 жовтня 2012 00:46
15

Авгиевы конюшни разгребаем силой мысли

         С января 2011 года у руля Динамо Киев был Сёмин.
         Что мы видели за это время?                          
         Прекрасные игры с Бешикташем и первый прекрасный матч с МанСити…потом тьма и ужас… то что мы видели назвать футболом язык не поворачивался. Но это было половина беды! Одни игроки, начиная с Шевы, Алиева и заканчивая Бетао орали на тренера (ну назовем его так, вроде как должность занимал) во время матчей, другие игроки, начиная с Хачериди и заканчивая СаШо, критиковали игру команды в своих интервью… такого никогда ещё не было… никогда! Да мы вышли в Лигу Чемпионов, но скорее проползли, протиснулись, удивив всех… а затем опять тьма и ужас…
и это понимали мы, понимали игроки, и не переставали об этом говорить...
        Нужно было ли снимать Сёмина? Однозначно "ДА", даже в разгар сезона, развал команды нужно было прекращать…
        Как Вы думаете, с уходом Сёмина, ушли и проблемы?
        Да никуда они не ушли, они остались от него в наследство и их теперь ещё очень долго нужно терпеть, мириться с ними, искоренять… Он что два года зря работал???
        Что имеем сейчас?
         А имеем несбалансированную морально и физически угробленную команду, которую теперь нужно приводить в чувства новому тренерскому штабу. Под руководством нового тренера успели сыграть два матча, пусть не с самыми сильными соперниками но всё же… два матча были выиграны, вроде как бальзам на душу…
       И вот нам уже захотелось громких побед сразу!
       Причём мы должны сметать на своём пути самых сильных команд нашего чемпионата (на сегодня это так) как Днепр или Металлист…мы же сняли главного тренера (читать главного виновника всех бед), значит всё поменяется сразу… будет феерическая игра, будут громкие победы, причём сразу с первой тренировки, мы должны, мы обязаны…
       А возможно ли это? ВЫ сами подумайте? Почти два года команду разваливали и довели до крайности, а Вы хотите результат за неделю…Именно за неделю, которую сумел тренировать новый главный тренер!!! Затем, увы, болезнь… Но он же главный, он же обязан… плевать, что болен, плевать, что Богу душу чуть не отдал, ОБЯЗАН…
      Вы в своём уме??? Как можно разгребать Авгиевы конюшни с операционного стола? Как можно вернуть микроклимат в команду, находясь в больнице? Силой мысли? Записками с больнички? КАК??? Или сам факт назначения на должность нового человека дожен кардинально изменить всё и вся в клубе??? Как Вы себе это представляете???
 
      Самое смешное что больше всех орут о том «А хххде результаты? Прошёл месяц!!!», те кто орал «Дайте Сёмину фффремя!!! Два года мало чтобы построить команду» Где логика, ребята???
 
      Давайте подождём, до первых весенних игор!!!
 
      Всем добра, ребята

 

з Суркісом толку не буде.
игра команды это понос пьяного эпилепсика
"...Он что два года зря работал???" - почему же зря? Вон какая неустойка перепала... А тренера нужно искать нового. С нашей динамовской братвой и характером Блохина мы его просто УГРОБИМ((
Я орал и буду орать - Я не верю в Блохина. Игра и дальше будет такая. Нужно было пригласить тренера, молодого, который бы строил команду не взирая на то, что было раньше. Но если вдруг ДК будет рвать и метать как раньше - буду только рад.
Клуб чахнет не первый год,а нам все о терпении... Игорек,конечно,с Блохиным не прогадал:у этого человека всегда будет армия защитников.