19 жовтня 2012 13:52
60

ФФУ определилась: тренером сборной все-таки станет Заваров

За несколько дней до матча между сборными Украины и Болгарии Александр Заваров будет назначен главным тренером сборной. Об этом УНН сообщил источник в Федерации футбола Украины.

Как сообщалось, 8 октября ряд отечественных СМИ написали о том, что бывший главный тренер киевского "Арсенала" и харьковского "Металлиста" О.Заваров возглавит сборную Украины по футболу после двух матчей отборочного раунда чемпионата мира 2014 года - 12 октября в Кишиневе со сборной Молдовы и 16 октября в Киеве со сборной Черногории.

Эти игры станут для О.Заварова, вошедший во временный тренерский штаб сборной во главе с А.Балем, ознакомительными, после чего он будет официально представлен широкой публике как главный тренер сборной.

Напомним, сборная Украины 14 ноября 2012 проведет контрольный поединок со сборной Болгарии. Матч состоится в болгарском городе Бургас на стадионе "Лазурь". 

А кто там будет играть Ильичевец,Шахтар,Заря ну до свидос Украина.
Кого могла эта федерация назначить? Только себе подобного! Теперь можно вообще не переживать и не огорчаться за сборную. Это назначение -стыд и смех. Посмотрим, сколько будет позора.
А что он пообещал?
Во первых ФФУ сча спокойно нашло козла отпущения. Они думали вступать -не вступать в преговоры с серьёзным тренером обождав резалтов последних двух матчей. Ясное дело, что ни один классный тренер не возьмёт команду фактически просравшую отборочную кампанию на её старте. Так что назначение Заварова вполне логично - сборная уже ни на что не претендует по факту в этом отборе, а Заваров уже так, чтобы отбыть, авось пофартит.
Сховати
И какая зарплата у козла отпущения?
нам не тренер а защитники нужны,нет у нас защиты!!!!!!!!!!!!!
Invalidy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля почитаешь одни аналитеги
Сховати
А тебе кто не даёт аналить? Пиши, высказывайся
Сховати
Он не может. У него проблемы с кишечником. В каждой ветке только и пишет: - "Обосраться, обосраться..."
Сховати
:) Я заметил, поэтому и спросил :)
еще одно чмо пригласили,обосрались со сборной
Ну что же, изменить мы ничего не можем (в этом случае), остается пожелать успехов Сборной и надеяться, и верить...
Как игрока - чту и уважаю, какой получится тренер сборной - увидим. В настоящее время у сборной шансов выйти в финальную часть ЧМ - 1%. Поживем - увидим.