10 жовтня 2012 20:12
18

Коноплянка травмирован, в Молдавию полетят Селезнёв и Милевский

Как стало известно "Чемпионат.com", полузащитник сборной Украины и "Днепра" Евгений Коноплянка останется вне игры с командой Молдавии в отборочном цикле чемпионата мира – 2014 из-за возникших проблем с голеностопом. Трудности возникли на вчерашней тренировке, футболист не полетит с командой в Кишинёв. В лагерь сборной Украины были срочно вызваны динамовец Артём Милевский и одноклубник Коноплянки Евгений Селезнёв. На имя обоих футболистов были отправлены факсы в "Динамо" и "Днепр".

Милевский успел прибыть в Кончу-Заспу и провести вечернюю тренировку, а Селезнёв, скорее всего, в Киеве появится уже за несколько часов до вылета команды в Кишинёв, который запланирован на 11:30 четверга. 

Ну, хотя я к Тунцу и не особо расположен, но в последних матчах за Днепр он был хорош и думаю сборной сейчас пригодится.
Когда уже трахнут --этого сутенера(интимщика за деньги)...достал на всех страничках...урод
МИлевский молодце что сразу пришел, может тогда Селезня не поставят?
Ужасные новости! Хотя кому нападать? Не Зозуле же ? Но Селезнев в нашей схеме игры совсем лишний! Ведь Блохин начал играть так, что бы вся команда делала общую работу, беззаботно бегающий Селезнев на острие уже не нужен, это пройдено!
Смахивает на саботаж, неужели в отношении новой(даунецкой)Федерации ?????
М-да... Коноплянка, Ракицкий, Мандзюк, Дикань. Загнанные Ярмола и Гусев. Послеангинный Миля. Тарас пока сам не свой. Не играющий гайморитный Девич. Сдал Гармаш. И Блохин. Хорошо, хоть Тунец и Ротань в форме. Выиграть будет очень трудно.
чет вообще никак это не хорошо
После матча с Днепром в который раз убедился,что даже такой Миля,не играющий нормально почти год,может быть куда полезнее некоторых)
Сховати
Это точно!!!В матче с Днепром почти единсвенный кто выделялся
Милевский нужен в сборной! А вот Селезньов, как-то он не вписывается в сборную
ИМХО Миле полезней было бы 90 минут с Вердером сыграть. Да и без того уставших Гусева с Ярмоленко теперь ещё двумя полными матчами в сборной заганяют.
Сховати
Вот тут тяжело не согласится!