6 жовтня 2012 21:11
3

Кварцяный: искренне работал месяц, возможно, "Металлург" меня не принял

Главный тренер запорожского "Металлурга" Виталий Кварцяный в свойственной ему манере дал комментарий поражению своей команды в домашней встрече с "Волынью". Этот матч завершился со счётом 0:3, а специалист остался разочарован действиями своей команды.

"Я не приму этот результат, потому что я не узнал свою команду. Надо разбираться, но тут разбираться очень сложно. По логике и подготовке команда не должна была играть. Всё произошло по вине нескольких игроков, которых только можно назвать ведущими. Команда была неорганизованной, и это было видно с первых минут. Я отчислил из состава семь человек, которые баловались футболом, наверное, надо отчислить ещё. Я искренне работал месяц, возможно, команда меня не приняла, но не приму и я такой результат. Возможно, игроки тайно договорились. У меня нет объяснения.

Поражение не по игре. Надо уважать себя, сегодня ведь День города. Половина футболистов не готова к игре, мы не оказали достойного сопротивления. Я сообщил команде: если хотите, я уеду, но не надо меня плавить, это нечестно", — сказал, в частности, после матча Кварцяный в эфире украинского телеканала "Футбол". 

Удивительный человек.Он никогда не говорит что ОН плохой или делает что то не так,обязательно виновато окружение.
Давай до свидания, ты не тренер. Парни молодчики, вовремя тебя сплавили!
Сховати
Не тебе судить, кто тренер, а кто нет. Ошибка Кварцяного в том, что он сунул голову в это логово.