2 жовтня 2012 23:40
33

БАТЭ победил "Баварию" и вышел в единоличные лидеры группы

Состоялись матчи второго тура группы F Лиги чемпионов. Немецкая "Бавария" в Борисове встречалась с белорусским БАТЭ и потерпела сенсационное поражение в гостях со счётом 1:3. Подопечные Виктора Гончаренко одержали вторую победу подряд. В другом матче этой группы испанская "Валенсия" дома победила французский "Лилль" — 2:0.

Лига чемпионов
Группа F. 2-й тур

Валенсия (Валенсия, Испания) – Лилль (Лилль, Франция) – 2:0
Голы:
Жонас, 38 (1:0); Жонас, 74 (2:0).
Предупреждения: Сольдадо, 14; Барраган, 33; Жонас, 80 – Дебюши, 44; Педретти, 71.
Удаления: нет – Дебюши, 86.

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 3:1
Голы:
Павлов, 23 (1:0); Родионов, 78 (2:0); Рибери, 90+1 (2:1); Брессан, 90+4 (3:1).
Предупреждения: Павлов, 22; Бордачёв, 70 – Бадштубер, 51; Данте Бонфим, 58; Густаво, 72; Писарро, 90+2.

Турнирное положение: 1. БАТЭ — 6; 2. "Бавария" — 3; 3. "Валенсия" — 3; 4 — "Лилль" — 0. 

Но для Суркиса Гончаренко - не авторитет...
Браво! С таким бюджетом выдавать такие результаты - это что-то.
Гончаренко - КРАСАВА!!! отлично, сябры, отлично!!!
БАТЭ вчера наглядно продемонстрировал,для таких горе тренеров как,Семин,роль тренера в команде.Вообще сейчас очень просто работать тренером.Приходишь в команду и говоришь президенту,например Суркису:" Мне нужны: 1.Новые 5-6 игроков. 2.Тренер по физподготовке. 3.Тренер по работе с вратарями. 4.Тренер по работе с защитниками. 4.Тренер по работе с полузащитниками. 5.Тренер по работе с нападающими. 6.Тренер по стандартным положениям. и т.д. насколько хватить наглости. А я буду раз(максимум два) раза в неделю проводить по часу тактические занятия.Ну,и зарплата должна быть не меньше миллиона. Не работа ,а просто мечта.Скажите у Лобановского в 75 и 86 годах-это все было? У кого есть сомнения,что у Гончаренко и четверти из перечисленного нет и никогда не будет в БАТЭ? У Гончаренко есть самое главное для тренера - МОЗГИ. И еще талант.Талант тренера. Без этих двух вещей, каким бы игроком ты не был,как бы не пыжился,что бы красиво не рассказывал,каких бы игроков не покупал- не выйдет ничего. Семин,да и многие другие,наглядный пример бездарности. Гончаренко-браво.
.
Если у БАТЭ хватит ресурсов пройти всю группу - честь и хвала. Но случайно забить 3 мяча Баварии нереально. Можно случайно забить 1 и стать автобусом возле ворот. Ну ладно. А помните, как мы в 1998-99 с Шевой? До самого полуфинала дошли! Но кто об этом помнит кроме нас? Время творить новую историю. Хватит жить прошлым!
Поздоровляю вболівальників БАТЭ! Вииграти у фіналіста тогорічної ліги чемпіонів, молодці....
Интересно ,как там Вася Уткин поживает ?Не спал жердяй всю ночь видимо. 3-1 у Баварии ,это удар по Васиной жопе с разгона ,с ноги!
Игра Бате мне понравилась... отдаленно напоминает Динамо при Лобановском)) Четкая дисциплина на поле...быстрый переход в контратаки, сказал бы очень быстрый...
Ай да, белорусы! Ай да, красавцы! Вот что значит КОМАНДА) По составу слабее их в ЛЧ наверное только Норшеланд, зато какая дисциплина на поле и поставлена командная игра! Дай Бог выйдут с группы ЛЧ, на Гончаренко будет такой спрос...мама, не горюй)
Сховати
Спрос будет разве что в России.