25 вересня 2012 15:34
47

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Блохин - тренер "Динамо" на 99%"

Главный тренер сборной возглавит киевский клуб

Эпопея с назначением нового главного тренера киевского "Динамо" подошла к концу. Им станет главный тренер сбороной Украины Олег Блохин. Официальная информация появится с минуты на минуту. Но нам это уже подтвердил защитник киевлян Евгений Хачериди.

- Женя, ребята знают, кто в команде будет новым тренером?

- А вы еще не знаете?

- Говорят, Блохин.

- На 99%! Наверное, он и будет. 

Ошибаетесь, Блохин сделает офигенную команду которая будет рвать и метать!
Сховати
Было б неплохо хоть иногда в футбол играть
Рвать будут болельщики, в унитаз. чет ощущения такие
блин. я чето не понимаю? лутший вр.
С амбициями Блохина мы далеко не уйдем. Да если бы амбиции сводились к росту клуба и игры, а то кроме личных амбицих - ничего. С характером ОВ когда познакомятся наши игрочелы будут и не рады приходу в Украину. Тяжко им будет, ведь, мое мнение, Блохин любит только себя в футболе, а не наоборот. Не все хорошие игроки становятся такими же тренерами - это как раз о нем...
Пипец теперь всем лентяям,отдых закончился, пора за работу,пора отрабатывать бабло!!!:)))))
madafaka, надеюсь, ты будешь так же оптимистичен, когда мы зайем 4-ое место в ЧУ, и такое же в ЛЧ. Вот таких интеллектуалов с такими никами читает Суркис в интернете и выбирает тупиковых тренеров.
Сховати
На счет того интелектуал я или нет решать не тебе, а на счет 4 места ты явно покурил,ДК и без тренера ниже 2 места НИКОГДА не опустится!!!!
Сховати
прошли те времена, желающих полно. перестанем стабильно набирать очки в чемпе, Металл и Днепр тут же нарисуются, настроены они серьезно.
А все нытики и скептики засуньте свое нытье глубоко себе в ж.......у,и не обсырайте тех, кто своим тяжелым трудом приносил славу моему любимому клубу!!!!!!
Сховати
Классная аргумент. Лобановский говорил: У Лобановского тренера Лобановский ирок не ирал бы!
А Демьян чем плох был исХодя из вашей логики???? Косовский в конце концов не тренировал еще....
Лучший выбор!!!!!!!! Самый легендарный динамовец всех времен!!!!!!!
Дай Бог Олег останется моим(ДК) тренером на долгие годы!!!!! Огромной УДАЧИ Вам Олег Владимировичь!!!!!!!
зря валите на Суркиса. в его действиях чувствуется логика. во-первых, уволил Семина после о-ч-е-р-е-д-н-о-г-о поражения Шахтеру, стало ясно, что наш тренер уступает Луческу концептуально, и летом обновленное Динамо так же беспомощно против схемы игры Шахты, как и раньше. во-вторых, в среде болельщиков большинство высказывается за кандидатуру Блохина. Суркис, как и я, считает ее - и небезосновательно - ошибочной, но учитывая массовые настроения, это логично дать народу то, что он так страстно хочет - Блохина. хотели - получите, только потом не жалуйтесь. в чем я совершенно не сомневаюсь.
Сховати
Большинство? Сегодня в голосование почему-то только 20+ % за Блохина были, а 60+% за европейского спеца.
Всё. Прощай, Динамо