22 вересня 2012 12:39
98

Наставник "Монпелье" поиздевался над "Динамо"

Рене Жирар возмущен календарем французского чемпионата.

После вчерашнего матча Монпелье с Сент-Этьенном главный тренер действующего чемпиона Франции выступил с резкой критикой календаря чемпионата. По словам Рене Жирара, к его команде относятся пренебрежительно.

"Я хочу задать вопрос о справедливости. Еще во вторник мы играли против одной из лучших команд Европы лондонского Арсенала, а некоторые играли против какого-то Pink Floyd Киев, как в случае с ПСЖ. Но нам почему-то дали меньше времени на восстановление", - цитирует наставника rtl.fr.

Добавим, что Монпелье и Сент-Этьенн вчера расписали мировую 1:1, а на данный момент команда Жирар занимает всего 15-ю позицию в чемпионате. ПСЖ свой матч проведет только сегодня.

Вот, что прочитал на одном сайте "Вчера в Милане, произошла встреча представителей ФК Динамо Киев и Х. Гвардеолой, в результате которой была достигнута принципиальное соглашения о роботе главным тренером в клубе ФК ДК. Ожидается о оглашение контракта в течение 2-х недель. финансовая сторона не разглашается" Как вы думаете правда это?
Вот они,результаты многолетней и кровопотливой работы нашего президента.Европейское посмешище во главе с супертренером)
А разве он не прав? Нам обидно.. Но все верно... Любительский клуб среднего уровня.. По игре иначе не скажешь.. Довело до этого руководство клуба которое совершенно наплевательски относится к истории клуба и нам болельщикам. Наверное Суркисы определяют только вложением денег.. Но это в корне не верно.. Команда не показывает настоящей игры, От сезона к сезону катиться вниз.. А вложенные деньги вложены все мимо.. Покупка игроков класса второй и третьей лиги украинского футбола Рафаель Нинкович. и еще около 20 имен за последние годы.. Теперь как от них избавиться нужно ломать голову. Пождалуйста уважаемые Суркисы сделайте срочно вливание в 70-100 миллионов Что бы возродить клуб и поменяйте тренера.. Ничего плохо о Семине не хочу сказать-хороший мужик.. Но тренер нужен другой, не просто хороший мужик, а сильный тренер..- Нужно помнить ДИНАМО клуб имеющий традиции которые нужно сохранить.. Но все что мы пишем здесь-это в пустоту . Наше мнение никто даже не читает. Сделали страничку и пишите на радость друг другу..
Не понял на счет Пинк Флоид? - Пинк Андерсон и Флойд Каунсил-любимые джазовые музыканты Сида Барретта Негры что ли?
Надо в срочном порядне сменять тренера. С отечественных я бы хотел чтобы был Михайличенко, Демьяненко, Заваров, Блохин (но его никто не отпустит). Должна быть динамовская школа. Либо с иностранных, но успешных можно позвать Рэднаппа, Гвардиолу, Бенитеса, хватает свободных и высококлассных тренеров. Дальше, я сразу не был одушевлен покупкой Раффаэла, что-то в нем меня стремало, и вот правильно сказал комментатор на НТВ, странно что его никогда не звали ведущие клубы Германии, наверное его уровень не дотягивает...Ужасный трансфер, опять деньги на ветер, ничего с него толкового не будет. Рубен это вообще не понятно что за покупка, и за три месяца он и тайм не показал за что было уплачено солидную сумму. Радует Мигел, и верю что Кранчар наберет, по нему видно что парень толковый.А вот Богданову стоит доверять больше, очень перспективный игрок, с Гармашем могут стать сильнейшими полузащитниками на своей позиции. Вопросы, почему не был продан Нинкович, Аруна, Алмейда? Почему не было попытки купить Коноплянку? Лучше бы место Рубена попытались купить Арнаутовича или Самараса. Надо вернуть с аренды Люльку и Алиева, но... ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАЗРЕЛА СМЕНА ТРЕНЕРА.
...какого-то Pink Floyd Киев... Пи**ец...такого за всю историю ещё не было...
Дожились...В що перетворилося наше Динамо...Як же соромно...
жесть...стидоба! браво СуркоСьомін!
ОН правду говорит, и защитник БАТЭ Шитов тоже правду говорил, что Динамо Киев, это только имя, а не Великий клуб. Прошли времена.
Надо взять и тыкнуть рылом в это интервью всю команду! И ИМСа тоже туда приложить! Позорище!
Сховати
+1927.И хорошо так тыкнуть глубоко и пару раз.
Это не команду-это руководство клуба нужно тыкнуть рылом в помои. Команда играет как может.. Набрали извините бездарностей главное что подешевле.. Теперь все смеются Думаю, что Нужно строже проводить отбор в Евро кубки.. Если все проигрывают .. Нужно понижать рейтинг и отдалять от участия.. подальше, Пусть среди любителей завоевывают право участвовать.. Случайный - именно случайный выигрыш им помог с немцами.. Завтра игра с шахтером. Буду болеть за шахтер Хочу счет покрупнее в пользу шахтера Может тогда что то будет меняться.. От любви до ненависти один шаг.. Хотя это не ненависть, а обида Болеть за клуб 60 лет и такое позорище получить сейчас.. Трудно вспомнить в истории клуба поражение со счетом 4:1 И походе Семин опять скажет : игрой доволен...
Сховати
Виновата вся команда. За руководство нечего и говорить- это очевидно. Если они машут ногами мимо мяча, кто виноват? кто виноват что им похер на все, кроме зарплаты! Наши коллеги с Московского Динамо правильно вчера поступили.
Сховати
В первую очередь за результат команды отвечает тренерский штат , так же как и за неудачные трансферы .
не люблю Сёмина, ну мягко скажем, тоже хочу его отставки поболее любого трансфера, больше любой победы, НО болеть за кротов НЕ МОГУ и не буду!!! А касаемо поражения со счётом 4-1 в истории Динамо в ЛЧ, то такие вллёты были, даже при ВВЛ, матч с Юве ... правда в 1/4 финала...но всё же были