22 вересня 2012 12:39
98

Наставник "Монпелье" поиздевался над "Динамо"

Рене Жирар возмущен календарем французского чемпионата.

После вчерашнего матча Монпелье с Сент-Этьенном главный тренер действующего чемпиона Франции выступил с резкой критикой календаря чемпионата. По словам Рене Жирара, к его команде относятся пренебрежительно.

"Я хочу задать вопрос о справедливости. Еще во вторник мы играли против одной из лучших команд Европы лондонского Арсенала, а некоторые играли против какого-то Pink Floyd Киев, как в случае с ПСЖ. Но нам почему-то дали меньше времени на восстановление", - цитирует наставника rtl.fr.

Добавим, что Монпелье и Сент-Этьенн вчера расписали мировую 1:1, а на данный момент команда Жирар занимает всего 15-ю позицию в чемпионате. ПСЖ свой матч проведет только сегодня.

Ну не очень он в музыке разбирается, и в географии не очень.Зато тренер великий - весь Сент-Этьенн знает! Успехов ему ...... в музыке и географии!!!
Ну он наверно oхарактеризовывал нашу игру, называя ДИнамо так, а про клуб он наверно не хотел так сказать. Но очень легко они там словами бросаются. Забыли, что их Париж был свинопасной деревней, в то время как Киев уже был крупнейшим торговым центром Восточной Европы .
По-моему он и сам не понял, что сказал?!Хотя если б провести паралель между музыкой и футболом то Pink Floyd - это комплимент... который мы сейчас не заслуживаем!
Сховати
Тут намек тонкий. Пинк Флойд в свое врмя открыли новый жанр Поп-музыки. Главные их хиты не отражают всего их творчества. Пинк Флойд это несбыточная реальность, почти беззаботная, своего рода Астрал. Наверно он это и хотел сказать, что наша игра как Пинк Флойд, нереальна и безперспективна. :)
to fellini ахахахах))) вход уже пошло тро-ло-ло)))
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0027/4288/pink-floyd-uniform_content.jpg Навеяно обложкой альбома Pink Floyd "The dark side of the moon"
to mythos вот это ты отлично про пинк флойд и уровень мозгов тренера написал!
Читаем на шурине разбор матча с паж от Головкой- там тоже написано, что от великого клуба остались имя и история, так что не стоит мастерить француза- человек сказал, что видит и думает. "И не надо меня провоцировать..."
Сховати
На шурике- с псж- Головко:) этот слепой набор меня доконает)) пардон)))
...Hey Syomin leave them kids alone...
http://www.youtube.com/watch?v=RrlbRBgOjV4
Пинк Флойд законодатели мод,пусть и в прошлом,но это классика!Барса тоже нам летела 0:7,пережила.А Монпелье его тогда Чили Пепперс в исполнении героя Слепакова.