10 вересня 2012 00:04
10

Милевский: я не маленький мальчик, не обижаюсь, что не играю в сборной Украины

Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский прокомментировал своё отсутствие в сборной Украины в преддверии матча отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года с командой Англии.

"Причина моего отсутствия в сборной в том, что я не играю. Я не маленький мальчик, не обижаюсь. Всё понимаю, играют другие люди.

Должен доказывать, что достоин места на поле, чтобы на меня смотрели как на нападающего, который много умеет на поле. Воспринимаю это нормально, желаю хорошо сыграть нашим.

Кто будет играть в нападении? Будет играть Девич, это моё мнение", — сказал Милевский в эфире программы "Профутбол".

Мілевський досить хороший гравець, згадайте часи, коли він був у своїй найкращій формі, він вміє обійти одного-двох гравців, віддати шикарну передачу на партнера.., проте без дисципліни в команді він не зможе грати як раніше!! Той же Алієв, чому у Дніпрі грає, а у Динамо - тільки віддихає??
Не, ну если у человека проблемы со зрением, то конечно, он потеряет место в основе:) Судя по очкам у Темы дальнозоркость.
Сховати
судя по очкам, у Темы хипстерип ))))
Сховати
ахах))
семин уйдет-Увидим прежнего Милю!
Сховати
В каком анекдоте он уйдёт?
У человека нет мотивации и, главное, он не хочет ее находить. Вот что самое страшное. Его все устраивает в динамо и даже не страшно, что не всегда получается выйти на поле.
Правильно Артем, молодец, потому что если честно ты сейчас не дотягиваешь до уровня сборной. Удачи
Артем Милевский: «Я остаюсь в «Динамо», работаю» Нападающий Артем Милевский заявил, что никуда не уходит из киевского «Динамо» и, более того не собирается этого делать. — В этом вообще нет никакой правды, — сказал Артем в эфире программы «Профутбол». — Одни сплошные слухи и выдумки газетчиков. Интернет вообще уже надоел, я не знаю, откуда они это берут. Я остаюсь в «Динамо», работаю, тренируюсь. Я очень много отдал этому клубу, люблю его и его болельщиков и ни о каких переходах даже не хочу говорить. Тёма решил дождаться Harry, вот только не совсем понятно, какого из двух. Скорее этого http://www.allthetests.com/quiz29/picture/pic_1300934441_1.jpg
http://cs309819.userapi.com/v309819111/25c0/5q-pYNNEaMk.jpg