5 вересня 2012 20:26
51

Андронов: "Гармаш должен отсидеть четыре матча на трибунах"

 

Известный российский комментатор Алексей Андронов на своей конференции оценил неприличный жест Дениса Гармаша в сторону донецких болельщиков.

- Как Вам "ФАК" от Гармаша? Парни из динамовских ультрас, которые были на матче, сказали, что они не удивлены, так как донецкие "интеллигентные" болельщики весь матч с трибун оскорбляли и материли всех динамовцев и Гармаша лично.
- Я считаю, это достойно четырех игр на трибуне. Игрок не имеет права поддаваться на провокации.

 

Кротики оскорбились, надо же! Как человеку интеллигентному мне сказать нечего, могу только показать жест Гармаша и Милин жест кротам, пусть радуются. А футболистам Динамо: Показывайте что хотите кротам, но после победы, тем более случай скоро представится, пожалуйста.
Сховати
Какой такой случай? За столько лет это масковское недоразумение не выиграло у цыгана НИ ОДНОГО матча из тех, в которых что-то решалось. У нас случай представится только ещё раз поругаться матом.
Сховати
разве что суперкубок прошлогодний
Вообще каким лесом кацапы суют свой нос, есть свой чем пусть там и умничают ...
А я вообще за эмоции на футбольном поле. А то позапрещали уже все, что только можно. Ну никак я не пойму почему нельзя снимать футболку в порыве эмоций после забитого гола? Снял - одел, что случилось то? Почему фанатам можно кричать и показывать, а футболистам, у которых эмоций и нервов в сто крат больше, нельзя. Ну показал что-то там, ну и что??? Хоть вверх палец, хоть вниз,ответил на оскорбления, не ответил, что это в глобальном или каком-то другом плане меняет??? Что роботы с каменными лицами должны играть в футбол??? Флегматы одни? Кто играл хоть немножко в футбол, тот поймет! Это же эмоции, драйв, матюги как никак! Без этого нельзя!!! Я не хочу видеть другого Гармаша! Хочу живых, искренних, настоящих футболистов!
Сховати
Согласен.
Уважаемый! Эмоции эмоциям - рознь. Пресекать надо факи, толкание "внаглую" итд. А то дойдём до хоккейных драк ( молчаливо узаконенных).
из мухи слона
http://footballtransfer.com.ua/foto-ua/news-23466.html
вот, что имеется ввиду: http://terrikon.com/posts/130517 Ден не прав
Сховати
И я сразу же об этом моменте подумал, а не показываниях пальцев вниз в стиле Милевского! Тут уже болельщиком какой команды бы не был, приходится согласиться, что Денис не прав, всегда надо свои эмоции держать в себе, а не уподобляться на провокации, быть просто умнее! Так что дисквалификация будет и я почему-то в этом уверен!
Он не прав 100%. Гармаш как ребенок, я понимаю - били из подтишка без борьбы, провоцировали, очень странные трактовки спорных эпизодов судьей, но нужно держать себя в руках. И дисквалификация не то что может быть, она должна быть. Как бы я не болел за Динамо и ненавидел кротов... Неправ он полностью. НО, а как быть с кротоболельщиками??? Если уж дисквалификация Гармаша, то и дисквалификаци кротарены из за кидывания в игроков гостей всяких предметов! Гармаш на дисквалификацию наработал, как и кротарена. А вот теперь посмотрим на объективность донецкой футбольной власти... Хотя о чем это я.. Все ведь уже даунбасс...
Да не фак он показывал, просто выпрямил руку на 90 градусов и положил на нее другую. Ну а вообще за такое надо наказывать и штрафом и дисквалификацией. НО, если не наказывали рыбку, значит и Дениса в обиду давать не стоит. Хорошо, что хоть на сайте ДК решили не позориться и не написали что это Гармаш махал родителям ,которые приехали его поддержать)))
Если взять за основу видео из трансляции,а не непонятно откуда взятое фото с рукой, то четко видно и понятно - Гармаш показывает большим пальцем вниз, как в свое время Милевский. Т.е. никакого криминала.
Да, поступок не красит, но о этом жесте мы знаем только из Интернета, а верить можно только своим глазам. Лично мне показалось, что Ден показал большой палец в низ а не средний. В любом случае нет наказания от дисциплинарного комитета - нет повода для разбирательств. Мы вдоволь насмотрелись ФАКов и от Рыбки и Андриано, на которые ПФЛ и Шахтёр закрыли глаза и сказали, что этого не было. Так что на войне как на войне. Самое глупое сейчас - это бить своих(Я понимаю, что Андронову хочется выглядеть этаким незаангажированным экспертом, но выйти из этой ситуации можно было и по-другому). Слава Богу, что в этой команде ещё не всем наплевать на результат и не все, как легионеры, отделываются банальными фразами "ничего страшного, постараемся победить дома".
Сховати
согласен с кажддым словом. и фак я там не видел.
Ну не знаю... мне действительно понравилась злость Велозу... И уверен что ему не наплевать и он был растроин после игры... а Рафик еще не проник просто в курс дела...
Сховати
Понравилась злость Велозу. Видно, что играет не просто за деньги. Клуб для него не пустой звук. Хотя подлые удары игроков ШД разозили бы любого.
Сховати
Мне понравилось поведение Велозу.Особенно,как Мигель подошел к Ферни,чтото сказал и крутонул пальцем у виска.У Ферни аж рот открылся.Ну и на Дашу попер хорошо.Такого за глотку не возьмешь...
http://football.sport.ua/media/images/garm.jpg Речь об этом жесте, а не о пальцах а-ля Милевский.
Сховати
Денис, пока так, а потом достойнейшей игрой докажите им кто в Украине умеет играть в футбол
К сожалению, Денис не прав, но на поведение болельщиков "Шахтёра" тоже нельзя закрывать глаза. Согласен на дисквалификацию Гармаша и "Донбасс-Арены" на одинаковый срок ;) Кстати, форменная охота за Денисом со стороны игроков соперника, которые постоянно его провоцировали и исподтишка били, тоже должна приниматься во внимание.
Сховати
Первично все же то, что Денису не безразличен матч с принципиальным соперником (и ход игры, и результат). В отличие от многих других... Мне уже просто противны (не знаю, какое другое слово подобрать) политесные и пустые интервью многих (в стиле "нет трагедии" "не есть похороны" "потом возьмем реванш" и проч.) других представителей команды. В итоге мы имеем "второе место и не так плохо". А жест не красит. Но это во-вторых.
Сховати
Безусловно! Безразличные временщики, которым всё равно, где получать деньги - главное зло.
Абсолютно поддерживаю-трибуны надо тоже воспитывать: ведь порой уши вянут у бывалых людей от выкриков некоторых недоношенных представителей человечества!!!