4 вересня 2012 10:45
11

Гецко: "Динамо" на "Донбасс Арене" показало лучшую игру в сезоне

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от матча восьмого тура украинской премьер-лиги "Шахтёр" — "Динамо" (3:1).

"Украинское классико закончилось предсказуемо. Когда горняки вначале встречи упустили несколько моментов, посетила мысль, что фарт перейдёт к "Динамо". Но мастерство и класс бьют всё. Так и произошло. Не навязываю своё мнение, но, как по мне, Киев на "Донбасс Арене" показал великолепную игру. Я бы сказал, лучшую в сезоне. Гости выдержали темп, напряжение. Было колоссальное движение, которое соответствовало уровню команды, выступающей в ЛЧ. Я не ожидал, что "Динамо" подведут к игре в таком функциональном состоянии. Но "Шахтёр" сегодня — на голову или на полголовы выше. Как признал Сёмин, они проиграли из-за стандартов. Забивал человек, от которого этого меньше всего ждали. Но тем и славится "Шахтёр" — непредсказуемостью, импровизацией. Исход игры у них может решить любой. И это здорово", — цитирует Гецко издание "Сегодня".

Это такой стеб от кротовских.
Все-таки когда человек в таком возрасте как Гецко начинает использовать клей не по назначению- это трагедия
Лучшая игра была показана в Германии пока что, а заявления про то что в Донецке была лучшая игра просто смешны, и даже издевательские.
Гецко -- давний любитель попеть оды донецку. "Украинское классико закончилось предсказуемо","мастерство и класс бьют всё",""Шахтёр" сегодня — на голову или на полголовы выше". Смысл сказанного в том, что суперсильной шахте конкурентов в Украине давно нет. А "лучшая игра сезона" - вот это точно неадекват. Лучшей игрой не может быть поражение в два мяча в матче, где нужна была победа. Причем в этой "лучшей игре" проигрывать мы должны были с большей разницей.
"Лучшей игрой не может быть поражение в два мяча в матче, где нужна была победа" он имел ввиду, что лучшая игра ДК по сравнению с теми, что были раньше уже в этом сезоне))) а в глобальном смысле (за все время, а не за этот сезон) в противостоянии с принципиальным соперником конечно это не лучшая игра) но в том, что это лучшая игра за этот сезон я согласен))) оборонительная правда, но пол первого тайма, и пол второго тайма где то так в исполнении ДК за этот сезон я согласен, что одна из лучших игр в исполнении обновленного ДК вв этом сезоне...., что не может радовать.. может понемногу набираем форму?)
Это связано с пропущенным голом, если бы кроты не забили, то весь матч был таким же унылым как первые 19 мин. Подобное произошло с Фейенордом в Киеве. Возможно после пропущенного гола игроки плюют на все установки тренева и играют в свой футбол))
возможно... а если бы нащи защитники внимательнее были бы при стандартах, и помнили бы что в Шахтере могут забить не только нападающие, а и защитники) то может быть с помощью тягомотного футбола Семин бы и ничью вытащил бы) так как в позиционных атаках Шахтеру мало что удавалось кроме первых 10 минут и гола их мартышки) так что если бы да как бы.... в лесу росли грибы) но бывщий киевлянин Кучер забил.... и я не назвал бы первые 19 минут унылыми))) Шахтер прижал хорошо, и было совсем не уныло Максиму)) да и мне смотреть на это... адреналин зашкаливал... думал вот вот пропустим.. но Коваль в первые 19 минут сыграл хорошо)))
"Возможно после пропущенного гола игроки плюют на все установки тренева и играют в свой футбол" Счастливчик, ты допущен к установкам...)))
решило все игровое индивидуально мастерство и палка стрельнула не вовремя
особенно первые 20 минут-)) человек вообще вменяем??
по мне вполне вменяем))) я с ним согласен... по динамике игры ДК играло неплохо... в первые минут 15 конечно Шахта перебегала... но это стандартно, мы играли на чужом поле... и всегда следует ожидать стартового натиска хозяев, даже если команды примерно равны по уровню... и учитывая, что как не прискорбно признавать Шахтер на сегодня чуть выще, то это нормально... и опять же учитывая, что Шахтер немного сильнее, то после 20 минуты, да и во втором тайме на фоне сильного соперника ДК играло одну с лучших игр сезона, учитывая повторюсь, что игра была на выезде))) а Гецко все нормуль сказал))) мое мнение такое.... по моему это неадекватные те болельшики, которые ждут, что мы будем разрывать любого соперника в первые 20 минут, даже Барселону, типа вышли и порвали 10-0 Барсу в первые 20 минут... эх вы фантазеры неадекватные.. проснитесь.... такого не будет даже если нас Гвардиола возглавит)))