3 вересня 2012 11:25
15

Кучер может пропустить матч с Англией

 

Автор дубля в ворота киевского "Динамо", защитник "Шахтера" и сборной Украины Александр Кучер был вынужден покинуть поле в середине второго тайма. Уже завтра Александр должен был в расположении национальной команды, которая будет готовиться к первому отборочному поединку чемпионата мира 2014 против команды Англии.
- Дернул заднюю поверхность бедра. Уже в Киеве сделают МРТ, тогда будет понятно насколько тяжелая травма. Может быть три дня, а может и неделю придется пропустить, а там видно будет, - посетовал защитник "горняков".
Напомним, что поединок с Англией состоится 11 сентября в Лондоне.

 

синдром рахитского, небось?! )))
Видел его сегодня в Киеве на Б.Хмельницкого с Пяткой и Раком в кафешке пивко попивали.
Сховати
Два моих самых любимых персонажа (Пятов не в счет), только Срны и Рыбки не хватает. Вот скажите, как так Бог подлецов парует?
Сховати
Это не Бог,а скорее закон притяжения: «Подобное притягивает подобное».
Ну все,пи.дец сборной.Одна надежда на него была
Ой! Велика потеря! Он на Евро много наиграл? :) Вот только в случае, не дай Бог тьфу-тьфу-тьфу, если с Хачиком или Михаликом что-то... А так - только банка!!! ЗвездунПодлыйСимулянт!
Его бы и так никто не ставил! То что он сделал вчера дубль - это случайность и прежде всего ошибки наших в обороне при стандартах!
Вы меня простите ( и даже можете забанить- я готов понести наказание за волеизъявление)...но вот Кучер- похлещи Срны...как сказала моя знакомая, которая очень любит ДК- ублюдок еще тот. Я с ней согласен. его " я подумал и упал" ...всегда теперь перед глазами, как вижу его гнусную рожицу...
О ужас, это конец!!!! Конец всему, кротозащитнико не сможет помешать сборной!
Баба з возу , збірній легче.
бабы в сборной не нужны
здоров"я тобі, збірна і без тебе обійдется