1 вересня 2012 21:39
45

В матче с "Шахтером" Юрий Семин рассчитывает на 20 игроков

 

В субботу вечером из аэропорта «Борисполь» делегация «Динамо» вылетела в Донецк. На следующий день, в воскресенье, 2 сентября, в 19:30 на стадионе «Донбасс-Арена» в матче 8-го тура чемпионата Украины нашу команду ждет поединок с местным «Шахтером».

Юрий Семин рассчитывает на два десятка исполнителей, восемнадцать из которых попадут в заявку на игру:

Вратари: Коваль, Бойко

Защитники: Бетао, Данило Силва, Хачериди, Тайво, Юссуф

Полузащитники: Вукоевич, Гармаш, Велозу, Кранчар, Ярмоленко, Раффаэль, Нинкович, Гусев, Дуду, , Мехмеди, Богданов.

Нападающие: Идейе, Милевский.

Из-за проблем со здоровьем в Киеве остались защитник Тарас Михалик и нападающий Марко Рубен. В другом направлении, во Францию, отправился тренер Сергей Ребров. 2 сентября он будет на матче «Лилль» – «Пари Сен-Жермен», просматривать будущего соперника динамовцев в Лиге чемпионов.

 

Реброва нужно было дозаявить, сто пудов лучше б Мили смотреться
тренера треба міняти
Я бы поставил справа Рафу(вместо гуся) и дал бы ему возможность себя проявить именно в таком матче
Только не Гусева,через 5 мин.,он будет выглядеть будто отыграл уже 120 мин,его слабой физике и бессмысленной беготни для игры с кротами не хватит
Это будет битва полузащитников:кто центр поля выиграет,тот и победит.
Главное взять с собой четырех опорников, и поставить их. Опять будет играть 1-9-1.
Rumata -как не банально,нужно просто быть сильнее - и ни какой вакс не поможет...а если терять очки с зарями-ворсклами..так тогда канеш - тогда рыжий вытянет чемп
Сховати
Нужно быть не просто сильнее, а на голову сильнее! Тогда, действительно, Ваксы-Баксы не помогут. Но на сегодняшний день это нереально - и по бюджету, и по тренеру, и по игрокам - очень много новичков, да ещё и многие в плохой форме. Весной Динамо с Шахтой шли вровень, "ноздря в ноздрю". Напоминать, чем кончилось, нужно? А ты говоришь "не терять очки".
Как играть с Шахтой - показал Зенит. Если не дадим полузащите свободно разыгрывать мяч, то всё будет в порядке. Впрочем, я не верю, что при неблагоприятном для Шахтёра развитии событий Ахмет даст увезти хотя бы очко. Найдётся новый Вакс, удалят Брауна или что-то подобное... Чемпионат сгнил, и выиграть его всё равно, что выиграть в преф у шулера.
Да все нормально и с защитниками и с другими линиями. Главное, чтобы Юр. Палыч опять не удерживал результат еще до матча.
С богом!