31 серпня 2012 17:53
25

"Тоттенхэм" согласился заплатить "Порту" £ 22 млн за Моутинью

25-летний центральный полузащитник "Порту" и сборной Португалии Жуан Моутинью близок к переходу в "Тоттенхэм", несмотря на слова главного тренера "шпор" Андре Виллаш-Боаша, который исключил вероятность появления футболиста в клубе.

Как сообщает английская пресса, "Тоттенхэм" согласился выплатить "Порту" требуемые португальцами £ 22 млн. Сделка должна быть заключена в ближайшие часы. Если Моутинью перейдёт в "Тоттенхэм", это будет самый дорогой трансфер в богатой истории лондонского футбольного клуба.

Похоже всё у них срастёться с Мутиньо. Tottenham have reportedly had a club record £22m bid accepted for Porto star Joao Moutinho. Это с eurosport.com
Сховати
На football.ua: Трансфер Жоау Моутиньо в Тоттенхэм, если верить Resanenca, сорвался. Лондонцам не удалось договориться ни с Порту, ни с самим футболистом.
У него еще есть 17 минут)
Admir Mehmedi на трансмаркете связывают с франкфуртои
Сховати
С Адмиром надо что-то делать и проблем с этим возникнуть не должно - свои деньги вернуть можно, но думаецца не в это окно...
Его уже никак не могут с Айнтрахтом связывать, так как окно в Германии закрылось. Сама новость пошла с форума фанов Айнтрахта, откуда ее потом удалили.
Не думаю, что Адмира сейчас отпустят. Случись что с Брауном - травма/дисквалификация и остаться с одним Рубеном, который непонятно адаптируется ли вообще, или вытаскивать опять нехотя Милю из забвения. Семин на это не пойдёт. ЛЧ начнётся - там вообще очень жесткий график игр будет осенью и Адмиру найдется игровое время.
А если серьёзно он стоит таких денег?Он игрок не плохой но никак не 30 лямов евро.
Сховати
Эраст Петрович а зенитовский Данни стоит 30лямов? И вопрос усилил ли он за эти деньги игру Зенита?
Сховати
Пожалуй усилил,но никак не на 30 лямов.Одно дело когда платит Зенит,а другое когда Бриты или все остальные.
Он же из 8-й команды Европы переходит, а не из Карпат или даже Зенита. Полуфиналист Евро. Цена ИМХО абсолютно реальная, тот же Арсенал за своего такого же по классу полузащитника попросил бы даже больше.
Сховати
Умник,правильно! Это вам,господа хорошие,не Кранчара нынешнего покупать...
Давайте- давайте, Моутиньо, Халк и Хамес Родригес= и мы сможем более-менее нормально играть с Порту))
Сховати
Халк написал, что не покинет Порту в это трансферное окно. Увы, это не есть хорошо для нас...
Sky Sports вещает, что с переходом Жоау Моутиньо из Порту Тоттенхэм возникли проблемы. Шпоры пока не могут согласовать с игроком условия личного контракта.
Хочу отметить, что очень противоречивая информация об этом трансфере поступает. Буквально полчаса назад читал, что переговоры опять провалились и Моутинью не покинет Порту.
Сховати
Fifan,вот кого бы нам,да вместо Кранчара! Вот это я понимаю трансфер для усиления кардинального игры ДК.И разговоры о нашей медленной игре в центре поля скоренько сошли бы на "нет"...
Сховати
Игрок, без сомнения, классный, но уж больно много Порту за него хочет...
Сховати
Витя,мы потратили 16 лямов за двоих игроков Кранчара и нашего нынешнего №85! Ты видишь пользу на эти деньги? Эти игроки усилили сегодняшнее ДК? 16 лямов...
Сховати
Не спеши с 85-м...
Сховати
Гм...Ну,№4 играет сразу же правда?И как играет.Класс есть класс...Тайво играет сразу же и без раскачки.Да были ошибки,но класс есть класс.Все понимают какого левого защя купил клуб.Я не уверен на счёт №85 вот и всё.А по Кранчару я уверен что это ошибка,которая нам вылезет боком.
Сховати
Я думаю, что атакующему (креативному) полузащитнику в любой команде нужно время на притереться с партнерами, крайнему защитнику (разрушителю) легче... И потом, а ты уверен, что Рафа не играет потому что не готов, а не из-за консервативности нашего тренера?
А Раффаелю давали играть как Велозу или Тайво? Последний несколько матчей лажал, его все ровно выпускали. Рафа когда выходил, обострял, его все ровно не выпускают
Я всегда очень придирчив к трансферам, так что даже в самой удачной покупке могу найти какие-то изъяны. Насчет Раффы и Кранчара... Я не в особом восторге, но и не горюю от их покупки. Считаю, что поживем - увидим.
Отлично. Ромчик, как там с Халком?