30 серпня 2012 20:41
14

Милош НИНКОВИЧ: "Кранчар и Вукоевич обрадовались, когда выпал Загреб"

Полузащитник "Динамо" о результатах жеребьевки Лиги чемпионов для канала "Футбол"

- В Лиге чемпионов легких соперников не бывает, но если сравнивать наш жребий с жребием "Шахтера", то можно сказать, что нам повезло. Но все зависит от нас. Если будем показывать хорошую игру, будет шанс выйти из группы. Если не будем - шансов будет мало.   

Кто фаворит этой группы?

Все команды ровные. Я матчи "Порту" давно не смотрел, может, ПСЖ.

Это связано с приходом Тьягу Силвы и Ибрагимовича?

Да. Тьягу Силва это лучший защитник в мире, а Златан один из лучших нападающих.  

Ваши партнеры Кранчар и Вукоевич играли раньше за "Динамо" Загреб. Вы уже успели с ними обсудить то, что это команда попало с вами в одну группу?

Пока еще нет. Во вторник мы смотрели игру Загреба с "Марибором", и команда нам понравилась, так что играть с ней будет не так уж легко.  

Но, кажется, Огнен обрадовался, когда выпал Загреб...

И Нико, и Огнен обрадовались этому - они там много лет играли, и их будут хорошо встречать.  

Какие шансы у "Шахтера" выйти из своей группы?

Фаворит в этой группе - "Челси", а "Шахтер" И "Ювентус" поборются за второе место.

Какую задачу, по твоему мнению, поставит перед "Динамо" руководство клуба?

Выйти из группы. Это реально. У нас хорошие игроки, и если мы не выйдем из группы, то это будет если не катастрофа, то не очень хороший результат.

Милош, положишь банку кротам, обещаю куплю твою футболку, как буду в Киеве в следующий раз)) Ну если не проиграете разумеется.
Милоша давай, МИЛОША ДАВАЙ!! (с) Пропитый хриплый голос Сёмина на матче
Пресс-аташе Семина)
С каких пор НИнкович стак дежурным докладчиком. Все интервью по всем темам дает он, иногда ещё Вукоевич, но НИнкович всегда на подиуме. Подоплека?
этого малыша терпеть надоело он бегает как щенок потерявшийся в толпе БЕСИТ
Катастрофа - это лицезреть тебя на поле, а Семина - на тренерской лавочке... Сил уже нет терпеть это издевательство!
Сховати
Нинкович не худший.
Сховати
Та какая разница. Кто-то ж должен занять пустующее место Макса Шацких. Тренд тут - гнать на Милоша, вот и стараются... А думать, смотреть футбол с широко открытыми глазами - не, не пробовали...
Сховати
Вчерашнее Вы называете футболом? Мне Вас очень жаль... Ибо тогда Вы не видели настоящего футбола в исполнении Динамо! А мне, Слава Богу, посчасливилось увидеть в исполнении любимой команды именно Футбол, а не убожество...
Сховати
Вы бы тут не сильно пену пускали, уважаемый! А то гавкать из кустов любая шавка может! Только вот несолидно как-то! Достали уже эти тонны говна в адрес Нинко. Коль вы такой большой спец в футболе, то не могли не заметить разницы между первым и вторым таймом. Ну и вспомните кто кого заменил в перерыве? Ну а хаять своих без перерыва на обед по поводу - это действительно тренд, причем весьма печальный. Соревнование для одноклеточных. И без воздействия зомбиящика тут явно не обошлось...
Сховати
"Коль вы такой большой спец в футболе, то не могли не заметить разницы между первым и вторым таймом. Ну и вспомните кто кого заменил в перерыве?" А на вашем месте бы тут промолчал... И если для вас замена Нинковича на Вуко замена по позиции и переход от схемы 4-2-3-1 к схеме 4-3-2-1, которая при оборонительных дейтвиях ДК превращалась в 9-0-1, особо не поменяла тактический рисунок игры, то для того чтоб не показывать какой вы "спец" в футболе лучше молчать в тряпочку!!! А в первом тайме Нинкович показал какой он "футболист"!
А Семин показал, какой он "тренер"!
Та не надо меня жалеть. На футбол хожу 33 года, а по ТВ стал смотреь гораздо раньше, так что видел всякое.
Вчера в матче был очень показательный эпизод, который очень хорошо характеризует Нинковича. Наши выбегали в контру... Пас на нашего "героя" и он из нескольких вариантов продолжения атаки (пас на левый фланг, на правый, или движение вперед на скорости) притормаживает и разворачивается на 180 градусов и дает пас назад! Среди свиста и кучи матов в сторону Нинковича никаких положительных откликов сидя на стадионе не слышал!