24 серпня 2012 10:49
6

Ярославский: "Металлист" – богатый клуб? Мы — ребята из села

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский после победы в Бухаресте над "Динамо" (2:0) в матче плей-офф квалификации Лиги Европы прокомментировал трансферную политику команды. Бизнесмен также прокомментировал утверждение румынских журналистов, что "Металлист" — очень богатый клуб.

"Тайсон — игрок "Металлиста", имеет контракт больше чем на три года. Мы расставаться с ним не желаем. Но бывают обстоятельства, которые выше нас.

Новички? Наша селекционная служба просматривает игроков 24 часа в сутки. Евгений Алексеевич Красников работает постоянно, следя за футболом в Бразилии, Аргентине и других точках земного шара. Даже когда закрывается трансферное окно, мы продолжаем работу.

Румыны говорят, что "Металлист" — очень богатая команда? Да ну что вы. Мы — ребята из села (улыбается), но которые ставят как цель попадание в Лигу чемпионов", — цитирует Ярославского сайт "Террикон".

" Обстоятельсва " это нехелание отказывать Ахметову
Ну а смысл попадания в ЛЧ? Чтобы набрать там одно-два очка? Вон БАТЭ тоже из села, играло несколько раз в лиге Ч... А смысл? Лучше бы в ЛЕ хотя бы до финала дошли. Украине и себе бы сильно рейтинг подняли, а харьковским болелам это было бы выше крыши... И еще насчет Тайсона. Я так понимаю Тайсон -- это его имя. А вот интересно какая фамилия? Почему он ее скрывает?.. Есть например такой известный американский спринтер Тайсон Гэй. Может быть этот харьковский тоже Гэй? -- в хорошем смысле ;)
Сховати
Taison Barcellos Freda
Вот такой, вы клуб :) http://vlad-it.com/foto/raznoe/xarkov_2011_new_god.jpg 31.12.2011 перед новым годом :)
Мы — ребята из села (улыбается), но которые ставят как цель попадание в Лигу чемпионов" _________________ Во сне, лет через 20!
Из села - не из села, но до Хоффенхайма вам еще далеко. :))