23 серпня 2012 08:34
47

Ясность с трансфером Бербатова должна наступить в течение четырех дней

Агент нападающего Димитара Бербатова Эмил Данчев в небольшом интервью болгарскому порталу Тopsport ответил на вопрос о возможном продолжении карьеры футболиста:

«Новый клуб Бербатова будет известен в течение трех-четырех дней. Вероятно, к понедельнику будет принято решение. Митко (так называют Бербатова в Болгарии) намерен перейти только в ту в команду, которая выступает на высоком уровне».

Журналист Тopsport Михаил Савов считает, что последняя фраза говорит о желании игрока выступать в Лиге Чемпионов – об этом писали и ранее, а в Болгарии считают это непреложным требованием форварда. Победа киевского «Динамо» в Менхенгладбахе, вероятно, делает киевлян фаворитом в борьбе за Бербатова.

Как сообщала ранее болгарская пресса, на нападающего претендовали «Зенит» и «Фиорентина». Но питерский клуб отказался от нападающего, имея в данный момент кардинально другие цели (якобы, есть предметный интерес к Халку). Предложение «Фиорентины» не заинтересовало «Манчестер Юнайтед» – итальянский клуб предложил всего 3 млн.евро. В то время как в Манчестере рассчитывают как минимум на 5.

Визитка: Димитар Бербатов

не потрібен це точняк.хай в Шотландію валить там усі закінчують
не нужен!!!
хороший левый защитник нам нужен а не фамилия скупылысь на 30 м а не играють колы почнуть играть а не мучытся
Однозначно нужен нам Димитар.А Рубена в дубль.А возраст то такое.ГОД назад без Руни как он блистал в Манчестере?Поэтому это однозначно усиление.
Давайте с нападающими подождём до зимы. P.S. Согласен, хороший защитник не помешал бы...
Даже не знаю! Форвард именитый. Но ему будут нужны постоянные подачи. Наши фланги ...((( Но если они оживут, и в пару с Бербатовым выйдет Идейе, то... можно и посмотреть на такой вариант!
А я не согласен. Если наши плеймейкеры будут хорошо пас вырезать, то учитывая умение Вербатова реализовывать моменты,получится не плохой забивала, даже учитывая его возраст, годика два покатает нам на славу.
С примитивной семинской тактикой он совершенно не нужен, соглашусь, лучше бы правого дефа нормального взяли и центральный не помешал бы тоже. А в Рубена я верю, пусть тольо наберет форму и главное чтобы Семин хоть пробовал его на земену выпускать с уже более-менее сыграным составом а не с кучей новичков, котоые тоже только адаптируются
и у нас еще Дуду есть.. забыл..
зачем нам еще один нападающий?!! дайте шанс Кравцу и Рубену, и тот же Миля на замену. Нам нужен опытный центральный защитник штобы организовал нашу оборону и молодежь училась!