22 серпня 2012 16:24
5

Андрей ГУСИН: "Идейе в матче с "Боруссией" был одним из лучших"

Старший тренер киевского "Динамо-2" Андрей Гусин поделился впечатлениями от победы "Динамо" в Мёнхенгладбахе над "Боруссией" (3:1) в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Хозяева всегда оказывают давление. Все показатели были в пользу "Боруссии" — по владению мячом, ударам, но всё решают забитые мячи – это главное. 1:1 было, потом второй быстрый гол… Отдали киевляне мяч сопернику, но они ничего не создали. Во втором тайме давление уже было, больше подбирались к штрафной, а в первом тайме ничего не было. Идейе и Ярмоленко в Полтаве не было, считайте, они ведь лишь на замены выходили. Идейе — один из лучших, хотя и гол не забил. Много работы проделал, цеплялся за мяч, зарабатывал штрафные. Надо отдать ему должное, умело сбивал темп.

У "Динамо" была в этот день хорошая реализация голевых моментов — ударов в три раза меньше, чем у немцев. С "Фейеноордом" было больше ударов, но голов меньше. Теперь призываю болельщиков посетить ответный матч. Надо идти поддержать команду в ответной игре", — сказал Гусин в эфире телеканала "Футбол".

Андрюша, лучше обьясни, что с ДИНАМО-2 ??? кто тренер???
если будет полный стадион, то наши не проиграют!)
надо идти!))
очень хочу на стадио! Полный стадион! Победа! только так! А потом отпраздновать эту эйфорию!!!
идти поддержать обязательно НУЖНО !!!! три года ждём ЛИГУ !!! пора уже порадовать НАС!!! А какой стадион отличный!!!!!!!!!!!!!!! я билеты ещё в понедельник взял!!!!!!!!