21 серпня 2012 23:49
66

Юрий СЕМИН: "В победу поверил только после финального свистка" (Обновлено)

Флеш-интервью главного тренера "Динамо" каналу "Футбол" после матча с "Боруссией"

Первые минуты были очень нервными, очень тяжелыми для "Динамо". В чем проблема?

Проблем никаких нет. Мы сегодня выиграли и давайте поздравим динамовских болельщиков, поздравим ребят с этой хорошей игрой и победой.

Почему так получилось в начале? Мы же играем на выезде! Полный стадион, невероятная поддержка, и, на мой взгляд, у нас была определенная нервозность. Но и "Боруссия" играла очень хорошо.

Гол Михалика стал переломным?

Переломным стало все. Направление игры, мы опустили мяч на газон, стали больше играть в пас, и как следствие, были забиты голы.

На эту игру Вы выбрали тактику от обороны?

Нет, мы такую тактику не выбирали, все сложилось само собой. Мы были вынуждены немного отойти на свою половину поля, но на каждую атаку мы отвечали своей.

В победу поверили только после третьего гола?

Напряжение у наших ворот сохранялось до последней минуты, поэтому поверили только после финального свистка.

Что сказали ребятам в раздевалке?

Поздравили их, пусть они порадуются.   Я счастлив за них и за нашу победу.

Сегодня была очень хорошая игра. Это добавит команде уверенности в следующих матчах?

"Динамо" из восьми проведенных матчей выиграло семь. Команда играет достаточно хорошо.

Согласен что с такими матчами все больше вопросов появляется, игры как не было так и нет... Очень обидно было смотреть когда Ярмоленко сам на фланге бился против 3-4 соперников, а по него НИКТО не открывался, и НИКТО не помагал... а так то всех болельщиков с победой!!)) будем верить что игра еще придет !!))
А ведь мы выиграли в Германии впервые с 1983 года! http://uatransfer.ru/index.php?v0=0&v1=0&v2=0&v3=1&v4=200&v5=0 30 лет спустя! Какая бы не была игра по качеству, но это достижение - победа в Германии.
Да еще и с таким счетом!
тоже подумал об этом, в кои то веки
Матч сплошной парадокс, как можно при такой игре выиграть с таким преимуществом, команда к сожалению стоячая. Отдельно можно отметить Ярмоленко, Коваля да и Велозу за его пасы и достаточно опасные стандарты. Надеюсь с выходом Хачериди поубавятся ошибки в обороне. Гармашу уже пора взрослеть, и кидать показывать валидольный футбол, то кого то скосит, то обрежется, то хорошо сыграет на перехвате и отдаст пас, просто иногда до сказу доводит))) Пускай выходят в ЛЧ и там уже и Суркису станет понятно на что годен Сёмин. А Палыч, когда немцы забили уже снял штаны и трусы! А тут раз забили первый, подтянул трусы; второй - штаны; третий и грудь колесом))) Всех болельщиков с победой и хорошим результатом, но не с игрой!!!
Я тоже долгое время думал, что у нас нет игры, но походу это и есть наша игра, которую ставит Сёмка. Очень похожа на Брагу только с более классными исполнителями. Самому не нравиться, но результат дает.
игру забудут ,а счет на табло !!!!!!
ПРОСЬБА: (!!!) Пожалуйста!!! Ставте более веселую фотографию тренера, пусть и не очень любимого в нынешние времена! но вот эта кислая мина... ну.... сама по себе распологает писать шуточки- прибауточки и прочую ересь! Есть же полно других фото, более положительных. спасибо.
Молодец, Палыч. Игра есть, может она кому-то не нравится, но это их проблемы. Тактически соперник обыгран вчистую. Счет на табло тому доказательство. Конечно чувствуется несыгранность игроков, но с каждым матчем они будут больше притираться друг к другу. Команда за месяц не строится.
Какая игра, товариЩ. Смешно читать. Мы выиграли в полумертвого клуба, который ложил на эту ЛЧ. У него в приоре бундес.
ложил на ЛЧ??? Что ты несёшь? Господи=\=\. ЛЧ для молодняка БМ - это был шанс проявить себя!
Конечно, и на 50000 своих болельщиков они положили. Перед игрой все называли Боруссию сильнейшим соперником, а сейчас это полумертвый клуб уже. Лишь бы кого-то обосрать. И своих и чужих.
Кто называл ее сильнейшим соперником, кроме сЁмина??? А во вторых в немцев молодой состав, и никто не метил в ЛЧ... вот в ЛЕ они смогут огрызнуться. Пишите тут что хотите. Вы просто почиваете уже на лаврах. А зря! Я посмотрю, что вы будете тут писать после игры с кротами, которые вынесут нас в перед ногами.
Если судьи не помогут, то никто нас никуда не вынесет. Игра как минимум будет равной, а там посмотрим кто кого. Силу кротов тоже не нужно переоценивать.
До матча что-то настроения были совсем иными :) Если бы проиграли, то большинство бы из ЮМ и Фавра пример делали, вот, мол, какие товарищи грамотные, не то что наши! А тут уже и соперник слабый, да еще и без мотивации вдруг.
А кстати насчет Рафаэля не согласен, тут Семин правильно сделал. Он расчитывал что Гладбах пойдет вперед на последних минутах, а Рафа с его скоростью - именно тот кто может хорошо убежать в контратаке, другое дело что никакого штурма на последних минутах не было.
Немцы неплохо давили до 75-ой минуты,затем подсели и стали откровенно косить наших.
Минус в этой победе то, что 70 тыс придут посмотреть как Динамо будет сушить игру с первых минут:) С одним Идее при атаках впереди:)
"Первые минуты были очень нервными, очень тяжелыми для "Динамо"" Да тут вся игра была валидольная, а не только первые минуты. Неужели нельзя было выпустить Олежку??? зато теперь у нас Нинко - незаменимый!
ти ще зараз напиши Сьоміна геть!)))) Вітаю Динамо з перемогою,вболівальників наших,хоч я дивився текстову трансляцію,але моє серце і думки були там на полі. ДИнамо - TOGETHER TO VICTORY!
ти ще зараз напиши Сьоміна геть!)))) Вітаю Динамо з перемогою,вболівальників наших,хоч я дивився текстову трансляцію,але моє серце і думки були там на полі. ДИнамо - TOGETHER TO TICTORY!