21 серпня 2012 16:01
27

Горан Попов решил перейти в "Сток" с помощью второго паспорта

У македонского защитника "Динамо" Горана Попова обнаружился паспорт гражданина Болгарии, которая является членом Евросоюза. С этим документом футболисту будет проще получить разрешение на работу в английском клубе "Сток Сити", сообщает ESPN.

Напомним, трансфер Попова в "Сток" может быть завершен уже завтра.

Перед тем, как отправлять попова с далеко и надолго с паспортами, поглядите на нашего ненаглядного тайво. Не шило ли на мыло мы меняем???
Кстати, в РПИ блоге добавил таблицу, там можно приблизительно сравнить Тайво и Попова.
Сховати
http://saveimg.ru/pictures/21-08-12/6fb831573a1dc27b588fdae165ca9623.jpg
А зачем нам Бербатов? Что в последнее время показывал Димитар? Совершенно ненужная нам покупка.Или снова берём потому как свободный агент?
Stella del Manchester Utd per molti anni il bulgaro Dimitar Berbatov è pronto a cambiare maglia con l'arrivo di Robin Van Persie ai red devils. Sull'esperto centravanti bulgaro si è catapultata la Fiorentina, ma secondo fonti esclusive di calciomercato.com la prima offerta dei viola è stata ritenuta troppo bassa. La squadra più vicina al bomber, in questo momento, è la Dinamo Kiev. Nei giorni scorsi si era vociferato anche di Zenit e Milan, che pero' hanno scelto soluzioni alternative Вибачте що не в тєму,але сайт calciomercato повідомляє,що Динамо може найбдижче до підписання Дімітара Бербатова...
Сховати
http://www.calciomercato.com/news/fiorentina-berbatov-offerta-bassa-c-e-la-dinamo-178847 ну уж Фиалок то мы перебить условиями должны.
Сховати
Умник, и как тебе кандидатура Бербатова на роль вскрывателя массированной обороны соперника?
То есть ему Бербатов что ли паспорт одолжил?:)
Сховати
Я упал!!! Земеля помог!!!
после чудес тайво в полтаве я не очень рад этому трансферу .
я те третий паспорт сам сделаю, лишь бы не возвращался!!! ))))
У македонского защитника "Динамо" Горана Попова обнаружился паспорт гражданина Болгарии ---------- Ага, совсем случайно в столе у Игоря Михайловича завалялся после проблем с трансфером, а Горан то ни сном ни духом о нём ;-))
От, жучара.)
Хорошее дело - иметь двойное гражданство! Причем хорошо не только для "вельмож", но и для "рядовых" граждан. А наши коз... депутаты, вместо Закона "О региональных языках" приняли бы так же быстро Закон, разрешающий двойное гражданство!
Сховати
При наличии денег "второе гражданство" с вьездом во все страны Шенгена не является проблемой. Программы "Гражданство за инвестиции" уверенно работают и поныне.
и тут же из масквы приедет поезд с паспортами и крым с донбассом станут гражданами рф, ну а там уже и до защиты угнетенных российских граждан близко)
Сховати
Открою страшную неТайну - в Крыму много людей (а возможно большинство) уже давно имеют "дополнительное" российское гражданство, а в Западных регионах Украины, помимо украинского, еще и румынское/венгерское. И при этом румыны чуть ли не в открытую претендуют на "исторически румынские земли" :( Вот ТАКИЕ ситуации ОБЯЗАНА пресекать наша ВЛАДА! А право людей, проживающих/работающих в Украине и др.стране иметь ДВА гражданства НЕОБХОДИМО узаконить! ИМХО. Ибо это напоминает СССР, в котором секса не было, но дети откуда-то брались :)
Сховати
И не говори. Главное неожиданно как-то))) Просто в СССР не успевали признать наличие секса, жили видимо по девизу: "Вчера девственник - сегодня папа")))
так я не против двойного гражданства,но наличие агрессивного соседа вызывает некоторые опасения
Ура! беріть його, беріть з усіма паспортами, бо ще може британський паспорт знайдеться....