16 серпня 2012 01:59
19

Мехмеди обыграл Кранчара и Вукоевича. Легионеры "Динамо" в своих сборных

Вчера состоялись товарищеские матчи национальных сборных. В них приняло участие пятеро легионеров "Динамо".

Хорватия - Швейцария 2:4

Нико Кранчар вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма. Огнен Вукоевич вышел на замену на 60-й минуте

Адмир Мехмеди вышел в стартовом составе и на 88-й минуте был заменен.

Сербия - Ирландия 0:0

Милош Нинкович вышел на замену на 64-й минуте.
 
Португалия - Панама 2:0

Мигел Велозу вышел на замену на 73-й минуте.

Гусев, Ярмоленко не вышли в страте. Вывод?..
Сховати
.опа! :)) А вообще, плюс, канеша..)
О чем спор?))) По-моему тренер прекрасно видел возможности Велозу на ЕВРО и видит его игру в оф.матчах, у нас чемп. в разгаре! Вот и главное ему было на остальных посмотреть и практику дать.
Какая разница играет он за сборную Португалии или нет ? , главное что бы он приносил пользу Динамо, а мы то уж оценим сей факт, тут у нас, в играх за Динамо. И как по мне, если он будет максимально полезен для Динамо и при этом не играть за свою сборную, будет даже лучше для нас с вами )))
Нормальная практика при товарищеских матчах -- тренер клуба может дать инструкции игроку, сколько времени тот может провести на поле. Другое дело, что тренер сборной волен эти инструкции принять во внимание или нет. Но вряд ли нормальный тренер сборной будет таким образом ссориться с тренером клуба. Товарищеский матч, все-таки. Так что 20 минут Мигеля на поле -- вполне нормальное явление, учитывая его нагрузку в клубе и -- особенно -- предстоящие матчи в Европе.
У Португалии основа играла. Настораживает, что Велозу не вышел в старте вместе со всеми.
Сховати
Есть подозрение, что Павло Бентович Жорже все-таки у курсе про то, шо Миша играет, практисски, без перерыва, в отличие от остальных ребят из еще не начавшихся европейских чемпионатов.
Вот и мне показалось,что Семин загонит Велозу на скамейку сборной.
Сховати
И чем же Сёмин загонит его на скамейку сборной,тем что он в основе в Динамо всегда будет играть??? Правильно "Бодун" сказал.
Сховати
Да и вообще, его карьера в сборной не слишком волнует. Только вопрос престижа, но лишняя нагрузка.
Сховати
В первую очередь престижа, согласен, однако посторонний глаз может являться и неким индикатором уровня. Тренер ведь не будет сам себе врагом, не ставя сильнейших в старт.
Сховати
Я думаю в товарняках, да еще и с Панамой - подобное не суть важно! Вот и предоставил Бенту немного отдыха Мигелю. А вот в официальных матчах уже будет "все по-настоящему")))
Уж больно мнительны вы, батенька.. :))
Сховати
Может быть. Хотелось бы конечно верить, что Бенту на самом деле настолько заботлив и внимателен, что уставшему Велозу дал побегать всего 20 минут, выпустив игроков без практики, но у меня на этот счет еще больше сомнений.
Сховати
:) Смешно, ей-ей. Ну, блин, неужели ты считаешь, что Жозе Бентыч с какого-то перепугу вдруг, спустя полтора месяца после полуфинала Евры, засомневался в квалификации своего ведущего футболера, который отыграл весь еврочемпионат и был заменен только во втором овертайме с испанцами и стал его гнобить за одну лишь причастность к "футболу" Сёмина?!:)))
Сховати
Я просто комментирую факты. И они таковы, что Велозу остался на лавке. Причин знать не могу. Повторюсь, было бы отлично, если бы ты оказался прав. Тогда наверно стоит дождаться официальных матчей. Вот, с Россией у них скоро важнейший матч на выезде. Там и будет все понятно.
Сховати
Повторюсь, ну чё еще тут скажешь - см. Бодун 16 августа 2012 10:56 :) А вообще-то, соглашусь с большинством народа : ну и не провинтом ли нам витринные достоинства Мигеля в сборной? Главное - ШО БЫ НАША ДК-МАШИНА ПОЕХАЛА!:) (не обижайтесь, коли что..).
Я вот я не согласен. Престиж - престижем. Я игра в сборной - это колоссальный опыт, особенно в такой сборной как Португалия. Он несомненно сказывается в ключевых матчах, в еврокубках. Прийдет ключевой матч, и в то время когда у остальных мандраж, велозу сможет сказать: Что мне тот вонючий Шахтер, я играл на равных в полуфинале ЧЕ против Испании...
Пятница, где логика???