10 серпня 2012 18:07
4

Олег ГУСЕВ: "Боруссия" — приемлемый соперник для "Динамо"

Полузащитник киевского Динамо Олег Гусев в эксклюзивном интервью HotSport.ua прокомментировал жребий для своей команды в плей-офф раунде Лиги Чемпионов. Напомним, соперником киевлян стала менхенгладбахская Боруссия.

— Олег, как вам жребий в раунде плей-офф Лиги Чемпионов?

— Честно говоря, не знаю, что и сказать. Не следил за прошлым чемпионатом Германии, но все говорят, что Боруссия из Менхенгладбаха — очень крепкая команда. Но тем интереснее будет играть. Из всех пяти команд у меня не было каких-то приоритетов: они все примерно одинакового уровня. Очень хотелось, чтобы первую игру мы проводили на выезде. Мне кажется, что это лучше, чем начинать дома. Поэтому считаю, что жеребьевка более-менее приемлимая.

— Как оцените ответную игру против Фейеноорда?

— Играли неважно, но главное, что добились результата. Будем работать над игрой.

— Снова был забит гол на последних минутах. Можно ли сказать, что это стало традицией для сегодняшнего Динамо?

— Могу сказать лишь то, что хорошо, что мы его вообще забили. Было бы печальнее, если бы еще и не забивали.

— Наверняка сейчас все мысли связаны с предстоящим матчем против Волыни. Какие сильные стороны можете отметить?

— Конечно, мы думаем сейчас об этом. Я слышал, что в луцкой команде много изменилось, пришло много новых игроков. Признаться честно, не видел ни одной игры Волыни в обновленном составе, а разбора этого соперника еще не было. Думаю, будет непросто, но мы приложим максимум усилий, чтобы добиться победы перед своими болельщиками.

Даниил Вереитин 

"..разбора этого соперника еще не было..." - так один день до игры, когда ж готовиться? или матч с Волынью перенесли? Или тренерский штаб ко всем матчам готовит команду за день до игры?
Сховати
Нет, игра в воскресенье будет))) Кстати, могу предположить, что Олежке дадут отдохнуть и выпустят Раффаэля. Выход Краньчара в основе даже не обсуждается ;)
сказав як сказав!!!видно що опитний гравець і має посилити гру на фланзі - з його слів зрозуміло що Борусії не боїться і молодець!!!що бачила Борусія а що ВІН ?!
Этот всегда говорит по делу! Сыграли не важно, так сыграли!