10 серпня 2012 15:49
14

Юрий СЕМИН: "Боруссия" – серьёзный и интересный соперник для "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал результаты жеребьёвки раунда плей-офф Лиги чемпионов. Согласно жребию, напомним, динамовцы получили в соперники "Боруссию" из Мёнхенгладбаха и первый матч противостояния проведут в Германии.

"Это очень серьёзный и интересный соперник, который играет в одном из лучших европейских чемпионатов. Пробиться в Лигу чемпионов дорого стоит. Команда укомплектована большим количеством игроков экстра-класса. В ближайшее время просмотрим последние игры "Боруссии" и будем готовиться.

В своё время команда дважды выигрывала Кубок УЕФА, не раз играла в финалах Кубка чемпионов и того же Кубка УЕФА. А то, что чемпионат Германии стартует только через две недели, для нас не имеет никакого значения. Обо всех наших плюсах и минусах сможем говорить только по завершении двухматчевой дуэли", – передаёт слова Сёмина корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь из Киева.

Люсьен Фавр: "Сёмин – скучный и странный соперник для нас"
Что от него ждать?Такой стратег,что может и на ноль играть в Германии,точней не играть а отбиваться!
Только мне противно читать его интервью и вообще слышать о нем?
Сховати
Не только...
В сЁмина все соперники сильные и серьезные, уже подстилает, чтобы было легче падать. А как по мне, то Динамо должно выигрывать у немцев, и дома и на выезде. Что это, Боррусия из Гладбаха, это же не с Дортмунда...
Это всё хорошо,но впереди игра с Волынью.Вот там то и можно будет глянуть на динамо и сегодняшнее состояние и моральное в том числе.
Красиво-некрасиво,главное чтобы мы прошли немцев и вышли в групповой турнир ЛЧ!И кто сказал что пик формы всенепременно должен выпасть на конец лета?
Мне понравится есл Спартак опозорится, это может произойти, а ФК Динамо Киев есть Динамо Киев!!! Верим в команду!!!
Палыч! 1. Прекращайте торговлю Нинковичем и Вукоевичем 2. Прекращайте "говновозилово", оно конечно прикольно, но и валидольно с другой стороны 3. По моим прикидкам, на первую игру вряд ли, а на вторую игру дома так точно уже должен состояться "приход" формы. Так что проконтролируйте там биохимию и скорректируйте нагрузки. Ибо прощения не будет!!!
Сховати
"Приход" формы .. :)) Перефразирую старый анекдот: "Заперлись на базе и ждут прихода" ))
>> 1. Прекращайте торговлю Нинковичем и Вукоевичем Это как? Поясни.
Сховати
всмысле ставят в состав что б продать..как на витрину.
если перевести на понятный язык,.то у ЮПСа -oops....
вот и проверим ваш тренерский гений