2 серпня 2012 20:09
23

БЕТАО: "Семин предоставит отдых ряду игроков в матче с "Кривбассом"

Как сообщает в своем Твиттере бразильский защитник "Динамо" Бетао, он не примет участия в выездном матче 4-го тура против "Кривбасса". Главный тренер команды Юрий Семин, пишет бразилец, предоставит отдых ряду игроков, принимавших участие в матче с "Фейенордом". Сам Бетао планирует провести это время с семьей. Напомним, что ранее Семин сообщил, что в матче в Кривом Роге прибегнет к интенсивной ротации состава. 
 
Заметим, что Данило Силва посетил сегодня матч квалификационного раунда Лиги Европы. В ходе трансляции встречи его можно было увидеть на трибунах среди весьма малочисленных зрителей.
Вы там что хотите то и ротируйте,но хоть зайцем.хоть тушкой а 3 очка ДОМОЙ ПРИВЕЗИТЕ!
Сообщали, что команда в Кривой Рог вылетает в 20.00 из Киева, можно было сообщить, кто полетел, раньше это делали! :(
Сховати
Точно Данило не полетел, так как его камера на трибуне во время матча Арсенал - Мура засняла. Вряд ли он отдельно ото всех прибудет =)
Сховати
Интересно, кто тогда правого заща будет играть в отсутствии Бетао и Данило?? Походу завтра ротация очень хорошая, как бы не прогореть!
у нас вместо Данила играть не кому, разве что,, опять Бетон
Таким образом, в Кривой Рог отправились девятнадцать футболистов: Вратари: Коваль, Бойко; Защитники: Михалик, Попов, Юссуф, Хачериди, Тайво; Полузащитники: Гусев, Гармаш, Велозу, Рыбалка, Богданов, Аруна, Дуду; Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Раффаэль, Рубен;
Бетао - эдакий народный пресс-аташе ФК Динамо!? :) Есть подозрение, что завтра мы впервые увидим в форме ДК Рубена, Рафаэля и ТТ-33.
хех, нет, зато у Дуду сможешь
Сховати
скоріше в нінковіча)
Сховати
спорим Дуду будет
это я ЗАвтРА Не возЬму аФТогРАф у Ярмоленко?