1 серпня 2012 14:35
31

Игнатьев: Тайво может дебютировать уже в матче с "Кривбассом"

Ассистент главного тренера "Динамо" Борис Игнатьев прокомментировал первую тренировку в составе киевлян новичка команды защитника Тайе Тайво.

"По одной тренировке сложно судить о его готовности. Полноценную информацию мы получим немного позже, когда уже увидим Тайво в играх. Но этот игрок отличается физической мощью. Думаю, проблем с набором кондиций у него не возникнет. Возможно, он дебютирует уже в матче с "Кривбассом", — передаёт слова Игнатьева корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

Матч "Кривбасс" — "Динамо" состоится 3 августа и начнётся в 19:00.

А Велоза железный...Давайте сядем на него и ноги свесим...А через месяц будем орать: "Чего это он зажрался, совсем не бежит?"
А помоему всех новичков надо попробовать. Посмотреть на что они способны, конечно не сразу заиграют, но хотя б Сёмин будет иметь представление кого с голландцами ставить. Рубен, Рафа и Тайво полюбэ будут с кривым играть.
Милевский уже давно не бегает! И не будет.
Попову нужно набрать форму под Фее! Ярмоле, Вуко, Мыхалику–дать отдохнуть! Милевского, Рафу, Рубена на поле!
может так _______________Бойко_____________ Силва___Михалик__Бетао__Тайво ________Велозу_______ Краньчар___Гармаш___Дуду ___________Милевский______ _____________Рубен_________
Что Семин что Игнатьев один Совок! Тайво совсем недавно с Миланом прошел сборы и играл в матчах с Ювентусом, ИНтером! Какие кондиции! ???? Знакомьте с игроками и в бой!
Кому кому, а Гусеву точно нужно дать отдохнуть. Миля пусть бегает, наотдыхался уже
болельщики надеялись новый тренерский штаб дебютирует уже в матче с "Кривбассом"...
Что значит дать отдохнуть? А сколько они играли? Возмем к примеру испанских игроков, Евро все матчи сыграли, чемпионат весь сыграли, на олимпиаду поехали, а эти сыграли по три матча евро, три в чемпионате, и уже отдыхать? Работать, работать, и еще раз работать. Отдыхать на Новый Год будут.
Сховати
Ну может менталитет другой, может гены, может ещё что то. Не тянут они, не тянут редим игр дважды в неделю. И кто бы что не говорил, но если им дать отдохнуть, то они будут играть лучше, чем если бы отдыха не было. Это факт.
Garik согласен,и это еще при том что в Испании да и во всей топ-5 матчи совсем иного уровня,и сил побольше чем УПЛ отбирает!
ох уж мне эти ассистенты.....