30 липня 2012 12:12
42

Защитник "Милана" Тайво проходит медосмотр в "Динамо"

Как стало известно "Чемпионат.com", защитник "Милана" Тайе Тайво прибыл в Киев для подписания соглашения с "Динамо". Нигериец проходит медосмотр в одной из частных клиник столицы Украины и, скорее всего, уже сегодня, 30 июля, поставит подпись под контрактом с киевлянами. Напомним, "Динамо" планирует арендовать игрока на год с возможностью выкупа. 

Аносированный ранее "желтыми" средствами информации приезд в Киев нигерийского защитника Тайнио Тайво из Милана произойдет только во второй половине дня. Игрок пройдет медобследование и возможно пополнит ряды "Динамо". Фоторепортаж и описание данного события читайте на нашем сайте! Пользуйтесь нажежным источником и не трать время на не проверенную информацию! www.dynamo.kiev.ua
На трансфермаркеті вже 74 %
Ходят вокруг да около!
Защитник Милана Тайе Тайво продолжит карьеру в киевском Динамо. По информации итальянской прессы, нигерийский футболист будет защищать цвета столичного клуба на правах аренды в течение следующего сезона. Сообщается, что аренда Тайво обойдется Динамо в 500 тысяч евро. После ее завершения киевляне смогут выкупить контракт игрока за 2 миллиона евро. Отметим, что Тайво уже прибыл в столицу Украины для прохождения медицинского обследования.
Не сочтите за спам - http://www.football-italia.net/21703/milan%E2%80%99s-taiwo-heading-kiev
Сховати
Это таже самая инфа!!!!
Если сравнить с Циглером, Тайво более именит, а в игровом плане мне трудно сравнивать, поетому Тайво так Тайво! Мечта! Таких игроков может обьеденит два тренера: Бенитес или Реднап!)
Суркис этим летом просто удивляет-респект!!!
Недаром Семин отправил Алиева в аренду. Тут удар похлеще, типа Роберто Карлос.
Парни, а если такой расклад.. Мы проигрываем голландцам, Суркис (если он вумный) автоматом увольняет Сёмку и приглашает нового тренера, желательно европейца. С таким составом и новым тренером, мы берём ЛЕ, а в следующем сезоне 13/14 мы минимум выходим с группы ЛЧ и максимум доходим до 1/2. Понимаете, если мы сейчас выходим в групповой раунд ЛЧ, то с Сёмой со своей ипаной тактикой и не сыгранными новичками, нас ждёт провал. Это моё мнение.
Сховати
Извините конечно, но это бред. ИМХО
а что если в 2012 будет конец света? зачем тогда покупать игроков?
та пройдем ми,чого так песиместично)Зуб даю що пройдем Фейє...