29 липня 2012 13:22
28

"Галатасарай" может перехватить Тайво у "Динамо"

Появился еще один претендент на защитника Милана.

Как сообщает нигерийское издание The Nation, в услугах защитника Милана Тайе Тайво заинтересован Галатасарай. На него также претендуют киевское Динамо и Бенфика.

Напомним, что Тайво перешел в Милан из Марселя летом 2011 года, но не смог закрепиться в основном составе и вторую половину минувшего сезона провел в аренде в Куинз Парк Рейнджерс. 

Марсель - не претендент. З новими податками Марсель повинен захмарну зарплату покласти Тайво. Найближчим часом очікується масова втеча футболістів з французьких команд.
По крайней мере на трансфермаркте по Сараю и Тайво тишина, а шансы на переход в Динамо с утренних 62 поднялись до 65%! Ждем-с...!!!
http://www.fastweb.it/portale/canali/sport/calcio/contenuti/notizia/?id=_551156
Завтра должно все прояснится
2+2
Сховати
А не знаете канал не закодируют?
Сховати
На спутнике закодируют но в BISS, если знаете что к чему, то без проблем справитесь подобрав ключи, а вот когда на 1+1 начнут показывать любые матчи, то там сложнее - кодировки другие :(
Сховати
Спутник поставил 2 недели назад, еще ничего не знаю. Подскажите где найти образец как ввести ключ, и это сильно тяжело?
http://terrikon.com/posts/126677
хто покажу Динамо-Феєнорд? 1+1 чи 2+2???
Сегодня утром против Челси Тайво не играл. Даже в запасе не был.
Сховати
Значит уходит.. З.Ы. трансфермаркт - 65%.
Сховати
и стрелка вверх )
Тайво пока думает, подписывать ли контракт с "Динамо" Добавлено: 29.07.12 15:20 Источник: Футбол Новости - Террикон Нигериец Тайе Тайво пока не принял окончательного решения относительно своего перехода в "Динамо". Украинцы уже договорились с "Миланом" про аренду игрока за 500 тысяч евро, но сам футболист даст ответ "Динамо" уже в Киеве, куда он прибудет завтра вместе со своими агентами, информирует Fastweb.it. Надеюсь, в Киеве его убедят, что он здесь нужен и будет играть. Главное заманить его сюда)) А если таки перейдет, то это будет наш 5-й Нигериец ! (Юссуф, Темиле, Лукман, Браун).
Сховати
А в тексте написано:"...прибудет в Киев, чтобы дать окончательный ответ и подписать контракт"
Ну это же террикон)) Не могут,чтобы не перекрутить) Вот эта статья в оригинале - http://www.fastweb.it/portale/canali/sport/calcio/contenuti/notizia/?id=_551156 Там написано: "Ожидается,что завтра он прибудет в украинскую столицу со своими агентами,чтобы дать окончательный ответ на предложение,а затем подписать контракт"
Вообще-то не особо принципиально кто будет у нас левым защитником: Тайво, Циглер или Коларов, а вот справа хотелось бы Мику Ричардса из МС)
Сховати
если выбирать из этих трех - совсем не принципиально)))))
ну не скажи, я лично предпочел бы коларова))
Ага Ричардса)) А в нападение Джеко!