27 липня 2012 23:34
9

Семин голосовал бы за Шевченко тремя руками.

Главный тренер "Динамо" прокомментировал решение Андрея Шевченко идти в политику.

- Шевченко это такой человек, который всегда хочет быть первым, всегда осваивает что-то новое. Вполне возможно, что он решил идти в политику, но я от Вас об этом впервые слышу.

Но Вы бы голосовали за него?

За Шевченко? Тремя руками!

Лучше бы шева вложил деньги в наш клуб.
Лучше бы шева вложил деньги в наш клуб.
А почему в ВР? Он что, понимает что то в политике? Ему надо выставлять свою кандидатуру на пост главы ФФУ. Если там будет верховодить Коньков, Данилов, Стороженко, Попов и т.д. то наш футбол погрузится в полную зависимость донов Ахметова, Ярославского и К. Донецкое правосудие мы уже увидели в процессах над Тимошенко, Луценко и другими. Этот беспредел ожидает нас и в футболе. ЧУ и все результаты игр будут расписываться в кабинете Ахметова. А если кому то это не нравится, то пусть идет в суд. А что такое наши суды, знает вся страна. Шевченко мог бы удержать ситуацию в нейтральном положении и не дать возможности положить украинский футбол под криминал.
Умри
Сховати
Месяц
Гости с Голандии пососут леденец и с криками как круто в Киеве и со счётом 0-3 уедут домой!
Сёмин с такой игрой что показывает Динамо Шеве остаётся идти в ВР, а вот в Думе мест нет там чего Валуев стоит. А может Шева пойдёт на помощь к Кличку?Одним слловом игры нет за то есть политика от которой тошнит. А последняя игра с Ужгородом командой 1 лиги? Вы видели эту "порнушку"? Мне кажется тут без коментов. На следующей недели всё станет на сои места когда к нам пожалуют гости с Голандии!
палыч походу мутировал
Агитирует блин))