27 липня 2012 21:43
73

Шева уходит в политику

Андрей Шевченко посетил сегодня матч "Динамо" - "Говерла", а после него сделал достаточное громкое заявление. Андрей объявил, что уходит из футбола в большую политику и завтра соберет пресс-конференцию, на которой объявит имя политической силы, в которой он теперь будет работать.

Кличко відправить опонентів в нокаут , а Шевченко доб"є забивши гол головами лежачих опонентів! а краще тікайте ато ще в тюрму засадять до Тимошенчихи
Похоже на Партию Регионов. Круто работает братва.
Фронт перемен - 100%
Сховати
Не дай Бог!!!
Шева!Только не за рыгов-ты уже раз пробовал!
сегодня 119 апреля)) а вообще умиляет наш набор политикофф - боксеры, зеки, и проффесор у царства
В Президенты ФФУ Андрея!!! Может это и есть задумка Суркиса?! :)
Япона мать! Утром было 27ое июля, а вечером первое апреля?!?!? Бросьте в меня камень, если это не шутка! п.с. Очень надеюсь, что пойдет в партию Кличко. Именно за Веталя я собирался голосовать, ибо уже всех перепробовали. И очень надеюсь, что не за рыгов. Это будет эпический здец! Других не дано. Ах, еще же Медведчук там нарисовался. А этот Андрюхе очень хорошо знаком то...
Сховати
Я конечно может кого-то удивлю, но вы не пробовали поинтересоваться, кто состоит в УДАРЕ, кроме самого Кличка? И неужели никому не приходило в голову, что первый номер любой партии не определяет политику этой партии? Не будьте лохами!
Сховати
Пробывал и все прекрасно знаю. Могу сказать одно, хуже уже не будет, а так как оно есть - я, как человек, который занимается своим делом частным, не желаю, чтобы оно так же и оставалось. В свое время я отстоял в Киеве во время революции, потому что хотел поменять кучмизм, я не стоял за Юща, я стоял против кучмы. Так вот сейчас в стране беспредел еще хуже, чем до 2004! Я могу Вам привести десятки довольно таки противных историй, которые связаны с частным бизнесом и которых не было во время правления оранжевых. И все они связаны только с Черкасским регионом. Про то, как рыба с нашего водохранилища за копейки идет на восток под патронатом губерна нашего, про то, как с местных гаишников берут 300-400 гривен от З/П официальной, а если против - пшел вон! Начальники объясняют тем, что им сказали сверху, ведь выборы скоро, а бюджет протеребанили на Евро. Про техничек школьных, с которых директор, который состоит в местной ПР, взымает дань под тем же предлогом, а иначе - пшли вон! А как же, скоро ведь выборы. Про многие заведения, которым сказали или сейчас 50% на выборы от доходов, или после - сушите весла, а ведь есть уже реаьные примеры с прошлыми выборами. И еще много всего. Лохи те, кто сидят, скулят, что все плохо и при этом проголосуют за настоящее, которым так не довольны. А как же, ведь остальные не лучше. Лохи те, кто не стремится что-то менять. Голосовать на выборах - долг каждого гражданина, в противном случае ваш голос раздеребанят. Единственный человек, в ком я пока не разочаровался - это Веталь. Пока особых говнюков за ним я не заметил, поэтому я считаю, что он - самая меньшая зола из всех остальных. Ведь всех мы уже видели в деле, кроме него.
Сховати
Ну почему? Вот Наташку еще не видели! =))) Человек еще ни разу при власти не был, а вон уже сколько бабла на политагитацию отвалил! Наверное свои честно заработанные! )) Я тоже в 2004 был там же и при схожих обстоятельствах! И тогда было реальное движение против режима и люди которые верили и в которых верили! А сейчас Вы сами говорите, что делаете выбор "по остаточному принципу". Киев и Киевраду взяли без боя! Что-то я не помню, чтобы Виталий как-то сильно упирался и делал какие-то громкие заявления. Да и Шева я думаю не будет. У них и так все хорошо, зачем им с кем-то за что-то бороться? А если будет скучно, погуглите вместе фамилию боксера и президента ШД, много узнаете интересного! )
Зема - не парься, все будет нормалек. Я в тех круга, о которых ты писал, иногда бываю. Скажу одно - такой паники даже при пасичнеке у слуг народа небыло. У них коленки дрожат, поэтому и нагибают нас. Но... Мы из Черкащины и этим все сказано. А они только сейчас стали понимать, что это за регион. Хочеш, спишемся, созвонимся и пообщаемся за бокалом пива. Я много чего могу тебе расказать. Уверен - все у нас закончится в октябре. А Кличко - отличный боксер, но как политик - еще слабоват. Это мое мнение, которое сложилось после общения с ним. А может он просто черезчур европеец, и многово мы не понимаем слушая его?
Сховати
Хех) Земеля, бокальчик пива - это хорошо, но придется тебе меня понять. Это я раньше каждому встречному быку, который сорил на улице, или матом гнул в маршрутках - замечания делал, с автобусов выводил, по ушам давал. Храбрый,принципиальный был. Любил правду и справедливость. А сейчас у меня дети,жена,бизнес, который на стадии развития, так что пойми, я же не знаю кто ты, и для чего ты меня на пивко зовешь. Город то у нас маленький, все друг друга знаем) Мне есть чем дорожить, проблемы мне не нужны. Осторожничать слишком стал я в эти нелегкие времена правления рыгов. А вдруг ты Мелин сподвижник? Или сырожын с мырзой? )) Сам сказал, что в "тех" кругах бываешь. А я "те" круги ой как терпеть не могу... Так что спасибо, но я пас. Надеюсь, что после осени эта осторожность отпустит немного)
пысы: уважаю Олега Романыча!!! Настоящий мужик и человек с большой буквы Ч!!! Всегда желал ему самого наилучшего, надеюсь он получит возможность доказать Суркисам свою профпригодность на тренерском поприще в Динамо!
Блин, ну нафига! В нашей стране политику делают те, у кого деньги! Точнее те, у кого очень большие деньги! И при всем уважении, Шева тут будет "картинкой", а не политиком. Зачем далеко ходить, у Блохина спросите!
Блин, ну нафига! В нашей стране политику делают те, у кого деньги! Точнее те, у кого очень большие деньги! И при всем уважении, Шева тут будет "картинкой", а не политиком. Зачем далеко ходить, у Блохина спросите!
А может в "футбольную политику"? Не?
А прощальный матч?! :-<
http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jun2012/383623368.jpg