26 липня 2012 00:22
201

Раффаэль прощается с "Гертой" и вылетает в Киев

Немецкая пресса пишет, что Раффаэль простился с «Гертой» и должен вылететь в Киев. Первым об этом сообщил веб-сайт immerhertha.de (в среду утром они опровергли сообщение различных масс-медиа, что бразилец уже в Киеве). В своем эксклюзивном материале журналист этого портала проинформировал, что футболист определенно провел в Австрии последнюю тренировку в составе берлинцев – в четверг во второй половине дня Раффаэль вылетает в Киев. Футболист должен пройти медицинское тестирование, по результатам которого будет заключен контракт. Автор материала уверен в положительном исходе «медосмотра» – по его мнению, бразилец отличается хорошим здоровьем, является «режимщиком» и не подвержен травмам.

Позднее «Бильд» опубликовала заметку под заголовком «Трансферный молот «Герты». Журналист Роберто Лампрехт пишет, что бразилец говорит берлинцам «до свидания» («tschüs»). По информации журналистов «Бильд» предложение «Динамо», принятое «Гертой» – 10 миллионов евро плюс возможные бонусы (успешное выступление в Лиге Чемпионов, золото чемпионата Украины), размер которых может достигать 4 миллиона.

В вечерней «Berliner Zeitung» названа несколько иная сумма – около 9 миллионов евро. Также в заметке говорится (со ссылкой на собственные источники), что можно уверено говорить о том, что тренировка в среду в австрийском Штегерсбахе была последней для Раффаэля в составе «Герты». Как утверждает журналист Флориан Витте – личный годовой контракт игрока в Киеве составит 2 миллиона евро. Ни один из клубов, претендовавших на полузащитника (в заметке это называется игрой в «трансферный покер»), не предложил ему подобных условий.

В заключение отмечу – на форуме immerhertha.de берлинские болельщики с теплотой говорят Раффаэлю «Auf Wiedersehen», желая футболисту и его семье всего самого хорошего.

Transfermarkt 81%
Ручей Штегерс – Трансферт плэймейкера Герты Раффаэля (27) к динамо Киев замедлялся наконец еще раз. Все партии сходились в Acht-Millionen-Euro-Deal и, все же, еще кое-что вклинивалось. Машина, которая должна была управлять бразильца в Киев, отменялась. Раффаэль вступал в 6 ч. утра с его консультантом Венский аэропорт, чтобы лететь на реактивном самолете быстро в украинскую столицу. Все было совершенно организовано и durchgeplant. 7.10 ч. заканчивают вылет вылет в Киев, там в частной клинике "Бориса" постоянно медицинскую проверку и тогда подписывают доходный 4-годовой контракт, который приводит бразильцу до 20 млн. евро чистым весом. Все же, повреждение привода останавливало план и даже следующую машину лишь 10.39 ч. снимал с о трехчасовом опоздании.
интересно а где трава лутше будет в голандии или у нас на олимпийском
Сховати
Наверное в Колумбии)))
он сразу на голандию пошпарил.надо поле проенспектировать как трава ,неростут-ли грибы
А Велозу в сколько времени обьявили?
Уточники уточниками, но пластинка долгоиграющая получается, дольше даже чем с Велозу!
Уточники уже эти надоели!
Не верю я этим "писюлькам" с террикона.
решил с экономить. наверное автобусом киев-берлин шпарит.
Сховати
Попутками едет, инфа 100%.
Наверное кроты перехватили)