22 липня 2012 11:18
260

"Арсенал" - "Динамо" 0:1. Дебют Велозу удался!

В пятницу на базе "Динамо" в Чапаевке состоялась презентация новичков киевлян - Мигела Велозу, Марко Рубена, Нико Кранчара и Андрея Богданова. На сегодня только один из них - Нико Кранчар - успел дебютировать в "Динамо", а значит в лице остальных подопечные Семина имеют серьезный кадровый резерв.

Вот только будет ли он востребован в сегодняшнем дерби против "Арсенала"? Юрий Семин дал понять, что Богданов и Велозу наверняка выйдут на поле. Думается, Мигелу для начала дадут лишь пару десятков минут игрового времени - еще неделю назад он находился в отпуске. Скорее всего, не со старта сыграет и Богданов. Хотя богатый выбор игроков в центре поля заставляет поломать голову над стартовым составом уже второй матч подряд.

Марко Рубен пока еще не готов и дебютирует позже, все еще лечится Милевский, а значит в атаке выбор опять падет на Брауна Идейе - автора единственного и победного гола в матче с "Металлургом". Нигерийский нападающий в той игре сыграл не очень убедительно, впрочем, как и вся команда, однако три очка это три очка.

Сегодня "Динамо" необходимо продолжить победную поступь, если оно не хочет отпустить вперед "Шахтер" уже на старте. Тем более, играть придется на родном стадионе "Динамо", который сдается "Арсеналу" в аренду в качестве домашней арены. Надеемся на "биток"! Даже несмотря на обещанный синоптиками дождь.

Телетрансляция на 2+2, текстовый онлайн на "Динамомании". Игра начнется в 19:30.  
 

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Ось бачте,є користь і з Нінковича)))
судья на кураже ))
Что должно случиться чтобы Ярмолу заменили?
Ну ВСЕ ХОВАЙСЯ!!!!!пеналь в ворода Арсенала,удаление.....вони не оберешься-(((((
Сховати
прав - пованивает
Сховати
Донбасянин иди с миром-(в месте с цыганами и татарами
так зачем пришел, смрад принес?))
Предлагаю прекратить ныть,особенно в иннете.если допекло в перед на базу и с протестами,а так что толку тут гнать.иногда надо просто верить,если не можешь что то поменяит или не хочеш....все давно всем понятно.
Фу завоняло!
пока Вас не было, тут пахло фиалками...
С Семиным можно и с этой командой играть на равных... Гений тактики и комбинационной игры опять "впечатлил"...
Пижоняка! До чего же безобразно пробивал. Кроме того, что там и пеналя как такового не было, так Ярмоленко еще спустя рукава бил!
Эээх ,Ярмола Ярмола ,лапоть ...
Ярмола поц не забил пеналь.
Нинкович навсегда :-) :-) Ярмола запарол малеха.
Жаль