22 липня 2012 11:18
260

"Арсенал" - "Динамо" 0:1. Дебют Велозу удался!

В пятницу на базе "Динамо" в Чапаевке состоялась презентация новичков киевлян - Мигела Велозу, Марко Рубена, Нико Кранчара и Андрея Богданова. На сегодня только один из них - Нико Кранчар - успел дебютировать в "Динамо", а значит в лице остальных подопечные Семина имеют серьезный кадровый резерв.

Вот только будет ли он востребован в сегодняшнем дерби против "Арсенала"? Юрий Семин дал понять, что Богданов и Велозу наверняка выйдут на поле. Думается, Мигелу для начала дадут лишь пару десятков минут игрового времени - еще неделю назад он находился в отпуске. Скорее всего, не со старта сыграет и Богданов. Хотя богатый выбор игроков в центре поля заставляет поломать голову над стартовым составом уже второй матч подряд.

Марко Рубен пока еще не готов и дебютирует позже, все еще лечится Милевский, а значит в атаке выбор опять падет на Брауна Идейе - автора единственного и победного гола в матче с "Металлургом". Нигерийский нападающий в той игре сыграл не очень убедительно, впрочем, как и вся команда, однако три очка это три очка.

Сегодня "Динамо" необходимо продолжить победную поступь, если оно не хочет отпустить вперед "Шахтер" уже на старте. Тем более, играть придется на родном стадионе "Динамо", который сдается "Арсеналу" в аренду в качестве домашней арены. Надеемся на "биток"! Даже несмотря на обещанный синоптиками дождь.

Телетрансляция на 2+2, текстовый онлайн на "Динамомании". Игра начнется в 19:30.  
 

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Понравились первые четыре минуты матча до забитого гола, а дальше как всегда болото! Набор клоунов, которые типа пытаются показать кто смешнее на поле! Велозу неплох, но явно не понимает куда попал и как с этими клоунами можно играть в одной команде. Нападения как не было, так и нет. Хорошо, что афро-африканец попал сначала по мячу, а потом и в ворота, больше на поле от него толку ноль.Пока все выглядит весьма удручающе.
Сховати
свое тупое имхо держи при себе , не порть воздух кротяра ...
Велозу сподбався,але таке враження,що він грає у пів сили.Не прискорюється,забирає ногу і корпус.Але паси і бачення поля-казка.
Сховати
Він ще не готовий повністю+ це тільки перша гра.
Это болнльщик шахтера у господа просит Браун еще станит лутшим бомбардиром.
Сховати
І не посперечаєшся :)
Ура! Есть 3 очка! "Это начало сезона, а дальше все будет хорошо."
Снова никакая игра, тупое катание мяча. С такой игрой в матче с Фейенордом нам нифига не светит.
Сховати
Болей за шахтер, они "отлично" играют.. заколебали уже, соплежуи...
Сховати
А че ты хамиш?
Сховати
Накипело уже...
Сховати
И мне накипело...Но дальше болею и буду болеть за Динамо. Это не сопли, это крик души.
Сховати
Верим в команду, мы выиграли! Другого выбора у нас нет, разве что перестать поддерживать ДК... Так что пусть твоя душа не кричит))
Мало моментов, вот что безпокоит.
Сховати
Да, с моментами у нас полная ... катастрофа, нифига игры нету! Не может Сёмин поставить игру, вот в чем проблема! И каких бы игроков не покупали, игры не будет пока в Динамо Семин.
Господи, если ты есть, сделай так чтобы Идейе больше никогда-никогда не надевал футболку киевского Динамо. Аминь
Сховати
И чем же он тебе не угодил?
кто же тогда забивать будет
идиот ....
Боже, сделай пожалуйста чтоб этого недоумка забанили
Сыграли намного лучше чем с металлургом но концовка не очень.Есть небольшая тревога перед игрой с Феенордом.Но думаю что Динамо еще додаст.Всех с победой!
получше чем с МетДоном, хотя очень похоже нату игру, разве что забили не на 90й а на 3й минуте. Такое впечетление что в нападении в у нас Ярмола, Браун и все. по составу 3 опорника, 1 нап ВТФ???
начала хоть игра просматриваться! Велозу с Кранчаром - очень хорошие приобретения! будем смотреть...