22 липня 2012 11:18
260

"Арсенал" - "Динамо" 0:1. Дебют Велозу удался!

В пятницу на базе "Динамо" в Чапаевке состоялась презентация новичков киевлян - Мигела Велозу, Марко Рубена, Нико Кранчара и Андрея Богданова. На сегодня только один из них - Нико Кранчар - успел дебютировать в "Динамо", а значит в лице остальных подопечные Семина имеют серьезный кадровый резерв.

Вот только будет ли он востребован в сегодняшнем дерби против "Арсенала"? Юрий Семин дал понять, что Богданов и Велозу наверняка выйдут на поле. Думается, Мигелу для начала дадут лишь пару десятков минут игрового времени - еще неделю назад он находился в отпуске. Скорее всего, не со старта сыграет и Богданов. Хотя богатый выбор игроков в центре поля заставляет поломать голову над стартовым составом уже второй матч подряд.

Марко Рубен пока еще не готов и дебютирует позже, все еще лечится Милевский, а значит в атаке выбор опять падет на Брауна Идейе - автора единственного и победного гола в матче с "Металлургом". Нигерийский нападающий в той игре сыграл не очень убедительно, впрочем, как и вся команда, однако три очка это три очка.

Сегодня "Динамо" необходимо продолжить победную поступь, если оно не хочет отпустить вперед "Шахтер" уже на старте. Тем более, играть придется на родном стадионе "Динамо", который сдается "Арсеналу" в аренду в качестве домашней арены. Надеемся на "биток"! Даже несмотря на обещанный синоптиками дождь.

Телетрансляция на 2+2, текстовый онлайн на "Динамомании". Игра начнется в 19:30.  
 

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Был на стадионе, игра смотрелась намного лучше предидущей. Побольше моментов, меньше брака. Правда во 2 половине второго тайма команда как всегда сдохла... Еще не понял где вообще играл Гармаш, а что от него хотел Семин походу не понял и сам Денис. Велозу конечно супер, надеюсь так и дальше продолжит. Ультрасы только начудили. Зачем эти оскорбления? Я понимаю если бы с кротами играли, то ладно, но тут то зачем?
Не согласен по Ярмоле ! Проходил он пешком много и в борьбу часто не вступал, самолюб, кривые удары, много брака, только благодаря своему качеству "скорость" ушел по флангу и отдал на хорошо открывающего Идейе! Идейе сделал на много больше работі, сравнивать его КПД с Ярмолой не стоит, кроме голевого пасса он ничего не сделал! Кранча лучше был от Ярмолы - факт ! Велозу хорош был как для дебюту! Даеш пару замен: Ярмола на Гусев, Гармаш - Дуду и загнали б тогда как минимум еще 2 мяча сверху ! Только так можно добиться хорошой ФЛАНГОВОЙ АТАКИ !
После того как Кранчара заменили впереди вообще перестало что либо получаться. Ладно бы на Дуду поменял, так нет Нинкович...
нет, мне не смешно, мне горько. Вспомни хотя бы еврокубковые матчи.. Ты помнишь в этих матчах Брауна Идейе ? Вот и я не помню. Тот факт, что алкаши играют с одним форвардом, ни капли не оправдывает его бездарность. Обязательно Семину нужен обиора, в любой команде. Пунктик прям
Всем почему то не понравился Ярмола... Но мне кажется что он сегодня был одним из лучших! Да, он не забил пенальти, но с кем не бывает... А так очень много удачно финтил и делал хорошие дриблинги и этим хоть как то отличался от целой плантации деревьев на поле (кроме Велозу).
хто то з вас казав,що тактика з 1 нап. малоефективна в атаці,дозвольте не погодитися,такі команди як Бавария,Борусия Д,Валенсия та ін,грають з 1 нап.а забивають багато...вважаю що Сьомин обрав правильну тактику...просто потрібно вміло розставить півзахисників на полі і правильно підсилювать команду замінами.
Ребята, может не в тему, но все же...скончался выдающийся актер, лауреат Шевченковской премии, Герой Украины Богдан Сильвестрович Ступка. Вечная память!
Сховати
Вечная память
Вечная память(
З такою командою вже 1 вересня зобов'язані дати кротам вторбак...для цього лиш потрібно не дати розбігатись Срні і переграти їх бразильців в центрі поля.і перемога буде за нами...Слава Динамо!
Проблема голов команды в том что играем в 1 нападающего. Который разрезать должен справа и кто то слева а по центу с тремя защитниками и роналду не всегда сделает что надо.
тем, что это нападающий уровня Александрии, Гелиоса какого-нибудь. Он ничего не может. Как круто Велозу забрасывал ему четко на бутсу, но если около этой бездарности есть хотя бы один плохонький защитник - пиши пропало. Обыгрывать не умеет, в борьбу не идет, потому что если вступает в борьбу - обязательно проигрывает. Бежит очень инертно.. А гол тот и Парамон забил бы как нефиг срать. Еще бы он и там умудрился запороть. Так чем Браун должен нравиться ?
Сховати
ну ну самому не смешно. Ты вообще вкурсе кто у нас лучший бомбандир в команде? Мы уровень Александрии? Вот кто сыграл сегодня безобразно это Ярмола.Пижон. Даже Парамон забил бы а не пробил бы с 6 метров в Панкива. Браун старается и работает над собой. а Ярмола себя пиарит
Сегодня Браун меньше лажал :)