22 липня 2012 11:14
25

Артем КРАВЕЦ: "Буду доказывать, что достоин места в первой команде"

 

Нападающий «Динамо» Артем Кравец после победы над столичным «Арсеналом» во втором матче молодежного первенства страны дал комментарий о ходе игры и рассказал о своих приоритетных целях в новом сезоне:

- «Арсенал» - хорошая команда, которая достаточно долго и успешно защищалась. У нас было несколько хороших моментов, но открыть счет не получалось. А в конце игры «канониры» и вовсе отошли к своим воротам, потому забить им было еще сложнее. Тяжело было, но, слава Богу, нам все же удалось поразить ворота соперника.

Мне же, как нападающему, всегда хочется забивать. Если не делаешь этого, то есть повод быть недовольным своими действиями.

- Артем, на летних сборах вы стали одним из лучших бомбардиров первой команды «Динамо», забив четыре мяча. Как оцените свои перспективы?

- Буду доказывать тренеру, что достоин места в основной команде. Это футбол. Сегодня играют одни, а завтра – другие. Думаю, шанс проявить себя у меня еще будет. Сезон длинный.

- В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Динамо» предстоит сразиться с «Фейеноордом» из Голландии…

- Если мы хотим попасть в Лигу чемпионов, то на данном этапе должны проходить любую команду. Да, из четырех возможных вариантов нам достался самый сильный соперник. Но дела это не меняет.

- Какие цели ставите перед собой на новый футбольный сезон?

- Хотел бы, чтобы этот год наконец-то обошелся без травм, и чтобы я закрепился в основном составе «Динамо».

Андрей Недбайло из Борисполя

 

Давай Артемка! Верим! Ты можешь я знаю!
хороший гравець а такі проблеми має-може це психологічно?то сходи в церку піп гріхи замолить і будеш як новенькийй
Темка не смеши мои тапки...
Эх, нету на вас критиков Вадима, у которого кот на авке, он бы вас порвал щас:)))))))))))))
Сховати
Говорят, забанили его навечно..жаль(
Сховати
За что забанили? Он то писал всякую чушь но грубостью не отличался. Признаться без его ахинеи скучновато.
Сховати
Перевірив, Вадима дійсно забанили довічно. Сам винуватий. Соломір теж вже не писатиме на форумах, але, на відміну від Вадима,він інколи дратував своєю безапелдяційністю.
Сховати
Интересно, что ж такого мог сказать Вадим?! Уверен, он уже под другим ником. Ищите его на ветках о Шеве.)
http://hohota.net/uploads/posts/2011-11/1322037898_0024.jpg
Сховати
Со всеми критиками Кравца так и будет!
артему необходимо заботится о жене и детях..какой футбол, ау, вы чего) человек на курорте)) поддерживает спортивную форму, кушает хорошо, путешествует, раздает интервью..жена довольна- муж приносит в семью лавешку..все супер... наверное каждую ночь перед сном смотрят дубль в ворота Валенсии, чтобы возбудиться...извините за цинизм... но, как посмотришь на 18-19ти летнего неймара...или любого другого таланта, а потом читаешь эти интервью Кравцов, Парцваний- смешно...да вы, пацаны, должны уже рвать и метать в европе, а не быть лавочниками...и что- то там рассказывать о основе! Форвард должен забивать. не забиваешь- не справляешься с работой. не справляешься с работой- сиди молча, ведь зарплата капает, не зависимо...
навіщо команді цей баласт?!
Артему необходимо на свою карьеру взглянуть как бы сказать "более взрослее" и более ответственно подходить к каждому матчу... прибавить агрессии и желания играть в футбол и помогать Динамо)) Артем запомни: "Стоя в футбол никто не играет!"... стоя ты можешь только штангу заменить)) Да и что-то нужно делать с нервами... смотрел как ты вчера мазал))
Артем...не смеши...
Дуду будет в основе.
Ну от скажите, почему его не выпустить вместо Нинковича с Метталургом??! Почему тренера обычно выпускают нападающего, когда надо забивать, а наш Шпалыч Нинковича? Тем более, что этот нападающий забивал во время сборов?!
Сховати
Тебя послушать,когда нужно забивать-выпускают 10 напов ?? А Нинко-потому,что выигрывать нужно было...Кравец вчера с линии вратарской в створ ворот не попадал...
Від Кравця багато користі там не було б. Але крик Палича - Мілоша Давай! Давай Мілоша! Я ще довго не забуду)
Сховати
Ну Кранчар сдох,Миля болен,кого же еще для поддержки атаки ?