22 липня 2012 06:13
10

"Спортинг" получил 300 тысяч евро за трансфер Велозу

«Спортинг» получил от «Дженоа» 300 тысяч евро за трансфер полузащитника Мигела Велозу, сообщает Record.

Напомним, итальянский клуб продал футболиста в киевское «Динамо» за 7 миллионов евро. Согласно правилу ФИФА, 4,25 процента от суммы трансфера перечисляется клубу, воспитавшему игрока.

Значит таки 7, а не 7.5 млн)) Может и Рубен нам в 7м обошелся?) Счастливое число Суркиса 7 млн Кранчар, 7 млн Велозу, 7 млн Рубен(возможно), to be continued..)
Сховати
...и Селин 7 ))))))))))))))))))))))))))))))
Сховати
Да, только в гривнах)).
Сховати
Правильно подметил)
тоесть когда "Милан" продаст Ярмоленко в "Реал" за 100 лямов, то "Динамо" получит 4,25 ляма ??) ну норм, сможем какого-нибудь Андре купить )
Сховати
Для того щоб таке сталося Ярмолі треба спочатку потрапити в Мілан., а з таким ставленням до гри як у нього зараз це буде дуже складно зробити., постійні істерики після кожної невдалої дії партнера і дивне в командному плані суперництво Ідеє.
Сховати
Именно по игре претензий к нему нету...Человек постоянно борется до последнего. Тем более Ярмола повзрослел, вырос в игровом плане, он чуствует, что от него многое зависет в игре команды, он стал одним из лидеров, поэтому я думаю, что ему позволительно кому-то напихать )
Сховати
я сомневаюсь, что в новом клубе (если таковой найдётся) он будет истерить, сначала ведь надо притереться к новым партнёрам ) а то как это - пришёл в новый клуб и сразу на всех гнать начинает...неправильно это )
Сховати
Повір мені я тільки за )))
человек переживает, в отличии от других футболистов.