20 липня 2012 15:08
17

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Соскучились по Лиге чемпионов"

Нападающий «Динамо» спокойно отнесся к результатам жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и по ее окончанию дал официальному сайту свой комментарий:

- Если честно, не смотрел ни одной игры "Фейеноорда". Планирую заняться изучением соперника в ближайшее время. Если честно, я не очень переживал по поводу того, кто нам попадется, все команды хорошие, но любую нужно обыгрывать вне зависимости от имени соперника. Мы уже соскучились по Лиге чемпионов. У меня не было особых предпочтений, поэтому спокойно наблюдал за жеребьевкой, просто было интересно, против кого придется играть. А сыграет ли нам на руку то, что в Голландии чемпионат еще не начался, можно будет сказать лишь по завершению двух матчей. Обычно лучше второй матч проводить дома, при своих болельщиках, но в этот раз жребий распорядился по-другому.

хотя напевно раді справедливості варто сказати що якраз Феєнорд то всю скуку відіб"є в мить але дуже хочеться вірити що Динамо теж відіб"є Фейєнорду всі притязання на Лігу Чемпіонів і бажано щей в першому матчі тай пора помститись Голандцям за усі поразки і найсвіжішу від Аякса
Давайте, парни, я жду вас
А уж я как по вам соскучилась! Если б вы только знали, братцы!!!
Сховати
хахах, вот вот !)
Лигушка, в этом году нам суждено быть вместе!)
the champs are back in town! ;-)
весь Киев соскучислся. Верим в слова Заварова
Давай, Андрюха, с тебя гол!
По жребию уже изначально было понятно, что команда с большим рейтингом будет первый мачт играть дома! А Хачериди уже боязливые интервью раздает другим сайтам, хотя сам играть против Феенорда не будет! :(
Сховати
А разве у «Мазервелла» рейтинг выше нежели у «Панатинаикоса»?
Dymaesch gra dynamo izmenetza ??? ja tak nea dymaji !!! Trenera nada naxyi is kamandu!!!
Сховати
Ты будешь частью игры, которая изменится в лучшую сторону, Мигель))
Сховати
Вот бы и я стал частью игры , которая измениться в лучшую сторону )))
Сховати
Надеюсь, что станешь)
Miguel вижу ты уже выучил немного русские слова)) но над правописанием нужно поработать)) надеюсь ты усилишь игру, не слушай Палича, играй так как тебя учили в сборной) Удачи!!! P.S Рад что ты зарегистрировался на сайте:)пиши по-больше))
Dimetrio согласен полностю посмотрим достойны ли выступать в лч
Ну вот против Фейеноорда и посмотрим, чего вы стоите!