17 липня 2012 23:01
43

Семин не отпускает Бертольо в "Гремио"

Как утверждает бразильская пресса, главный тренер "Динамо" Юрий Семин против того, чтобы аргентинский полузащитник "Динамо" Факундо Бертольо покинул клуб. Сам Бертольо хочет продолжить выступления за "Гремио". Сегодня он должен был встречаться с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, чтобы обсудить новую аренду.

- Факундо беседовал с тренером в воскресенье, тот не хочет отпускать его, но последнее слово за президентом, - говорит бизнесмен Уолтер Кирн, который представляет интересы аргентинца. - Только он может положить конец этой истории.

Ситуация осложняется тем, что в пятницу истекает срок проведения международных трансферов.

За шесть месяцев аренды в "Гремио" Бертольо стал любимцем местных болельщиков, забив пять мячей в 14 матчах, однако клуб из штата Риу-Гранде-ду-Сул не состоянии заплатить 4 млн. евро, которые просит "Динамо" за трансфер футболиста.

Нападающий Даме Н'Дойе перешел из "Копенгагена" в "Трабзонспор" Всё)Без Бертольо нам хана))
Шпалыч заметался что-то, видать табуретка под ним зашаталась.)
Сховати
Бертолье-как лакмусовая бумажка.Если он остается,значит Семин уходит!!!!
Сховати
Будем надеяться...
Лучше бы он хотел Дуду оставить!Ну и то что, Бертольйо, впринцыпе лучше Нинко, тоже согласен!
Семин не отпускает?!?!? Это как-то странно, не похоже на ЮПС. Может он нашел за полгода "новую позицию на поле"(с)?
Сховати
ага нова позиція за полем
Но я так понял, что он остается. хочет доказать, что достоин Динамо. Там какаято тетка желает ему успехов в Динамо.
Сховати
Ну он пишет,что Динамо рассчитывает (оставляет в своем расположении) на него,и для него это возможность персонального реванша....Что-то так.
И не говори, переводчик ересь какуюто несет. про кишку пишет.
Сховати
Переводчик название родного клуба Факундо "Колон", переводит как кишечник. В последнем твитте, он благодарит клуб который первый дал ему играть... А вот что за пост про месть, не могу понять....
может кто-то литературно перевести последний твит Бертольо? гугл транслейт как-то не очень справился ) "Buen dia twitter,quiero aprovechar para agradecer el recebimiento de la gente de dinamo de kiev,para mi es una revancha personal..!"
Сколько это будет твориться? Для тех кто незнает или не хочет знать, Бертолье сейчас по функциональности лучше вашего любимого Кранчара. Бертолье так же быстрее его и легче нa подъем. Но ему уже так потрепали нервы, что он с этим тренером врядли хочет играть, и я его 100% понимаю. Он востановился от травмы и хотел играть в основе, был на зимних сборах и вроде смотрелся хорошо. Но Семин его не оставил, а опять подвесил его в непонятное положение. В тоже время Нинкович играет и хотьбы что! Уровень Нинковича на голову ниже yровня Бертолье. Дайте человеку играть или отпустите его. Он не раб ваш, а работает на клуб, но он хочет свое имя прославлять и не терять молодые годы, а Семину просто плевать на него! Извините, но у Семина нет совести. Почему? Потому что мало того что он не может создать нормальный, играющий рабочий состав и научить всех взаимодействию, так своими бесполезными исканиями он портит людям каръеры, а потом дает послематчевые интервью где он нам в глаза лепит чушь про то что команда мол в хорошем состоянии. Совести у него нет, про мастерство я молчу. С нашим составом надо подвиги совершать, а он не может слабые команды обыгрывать. О чем разговор?
Сховати
Какая форма? Игрок - вечная травма. А в такое рабство я бы и сам пошел, бабло там не кислое. А Гремио если бы хотел его не бесплатно, то уже бы получил.
Сховати
:)
ЧеловекХ,полностью с вами согласен,у этого Сёмина - ни чести,ни совести не осталось..в голове одна зарплата и желание как можно дольше в Киеве продержаться,при этом ни игры у команды,ни результатов..но зато в каждом интерью: "Мы показали хорошую,достойную игру,я благодарен футболистам"...А они на него уже давно забили,нам нужен ТРЕНЕР,который создаёт боеспособные коллективы и умеет наладить внутри микроклимат..
Золотые слова!(без сарказма или иронии)
бертольо легший-не те слово він занадто легкий і єдиноборств боїться,а коли він боїться то м"яча б"є куди подальше і чим побистріше!від цеге напів футболіста і напівфігуріста потрібно позбавлятися чимпобистріше,тай від нінковича напевно теж ,а Аруна це хороший боєць і його функціональність найвища зараз у Динамо-це факт першого матчу з Метадоном
Насильно мил не будещь...
Сорри за оффтоп. По информации немецкого портала, бразильский нападающий Герты, скорее всего, все-таки продолжит карьеру в Украине. Слухи об интересе Динамо к лидеру немецкой команды пошли еще месяц назад, однако затем СМИ сообщали, что за него поборются Наполи и Боруссия Менхенгладбах. В итоге Партенопеи отказались от претензий на игрока, а Боруссия подписала Люка Де Йонга. Вариантов у Раффаэля осталось немного, и Динамо сделало ему и Герте новое предложение. Как сообщает Bild, в ближайшее время нападающий подпишет с вице-чемпионом Украины контракт сроком на четыре года, согласно которому будет зарабатывать за сезон пять миллионов евро. 27-летний Раффаэль отыграл за Герту четыре с половиной сезона. на его счету 162 матча и 39 голов в составе берлинской команды. Ранее бразилец защищал цвета швейцарских Цюриха и Кьяссо. источник: Bild
Сховати
Вот на фига нам еще и Рафаэль???!!!
Сховати
Что бы голы было легче забивать + поменять рисунок игры в более красивую сторону
http://www.bild.de/sport/fussball/hertha-bsc/raffael-sagt-kiew-ab-25160746.bild.html Вот позавчерашняя статья Бильда, в которой Раффаель отказывается переходить в Киев. Семья провела совет и сказала дружно "Нет!". С подтекстом, что такие приключения им не нужны. Так что, как в старом анекдоте, уже никто никуда не идёт..
Сховати
И сам себя поправлю: таки да. http://www.bild.de/sport/fussball/hertha-bsc/holt-allagui-und-sahar-25201708.bild.html Вот, вчерашняя статья Бильда. Здесь всё написано. Он должен заработать 20 миллионов за 4 года в Динамо (с премиями). На этой неделе должно всё (должно) решиться.